Девочки, это нормально, что расположение такое? Или это такой ракурс? 10.6 недель по ктр

Девочки, это нормально, что расположение такое? Или это такой ракурс? 10.6 недель по ктр

Нормально ли, что он лежит горизонтально?

Мне ещё попался врач не особо компетентный, всегда ходила в астра медику, но и записывалась заранее, а тут пришлось идти в другую клинику на порядок дороже и как-то она меня прям удивила, может быть привыкла, что со мной в астра медике сюсюкаются, а это я ей объяснила почему я пришла и начала задавать дополнительные вопросы по УЗИ и она такая, вы же пришли с одним вопросом, а тут появилось ещё сотню....ну как бы блин, я у тебя не спрашиваю о состоянии щитовидной железы да..
Вам узист же ничего плохого не сказал? Если бы что-то было не так, вам бы сказали. Обычное расположение, просто спинкой повернулся что ли.