У кого были ранние шевелюшки?
такое ощущением будто внутри кто-то то ли ковыряет, то ли царапает😅
У кого были ранние шевелюшки?
такое ощущением будто внутри кто-то то ли ковыряет, то ли царапает😅
С двумя старшими было. Старший «кувыркался», прямо чувствовала «бултых» и дальше тишина.