Девочки, просто интересно , как было у вас
отпуск у меня начался 04.11 , так как был выходной, 3 рабочих дня для подачи документов от работодателя в Сфр вышли сегодня.
Никаких уведомлений на госуслугах нет. вероятно, не подали доки вовремя, потому что такая же ситуация была с больничным по бир.
вам когда пришли эти уведомления?