Наконец то сходила на 1 скрининг
Малыш развивается хорошо, по крови низкие риски. В целом все хорошо, но есть но.. У пуповины 1 артерия (2 сосуда, вместо 3). Узист успокоила меня, сказала что с малышом все в порядке и это бывает вариантом нормы. Завтра пойду к гинекологу, посмотрим что скажет.
Видела в тг много девчат, кому уже на таком сроке предположили пол, но нам ничего не сказали :D
Если тут есть эксперты, делитесь своим мнением какой пол у пупсика :) Попыталась выловить более-менее скриншоты из видео


