Войти

симптомы ПЭ

Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Симптомов никаких нет, но стала замечать, что давление ко второму триместр стало чуть больше в цифрах. В 1 триместре давление 90/65, 90/60, 100/75, а сейчас уже ближе к 120 и я понимаю, что это ещё не высокое давление, но цифры совсем другие. Белок в моче как симптом пэ, но тьфу тьфу пока нету. Хотя один симптом уже появляется последнее время стала болеть голова терпеть не могу, пью парацетамол.


0
11.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Симптомов не было никаких. Чувствовала себя отлично. Давление поднялось до 150, в моче белок 5,5. На этом основании положили в роддом и простимулировали. Срок был 38 недель ровно

0
11.11.2025
ЕАП: один сосуд пуповины вместо двух. У кого было? Первый скрининг Тест мочи как лотерея

Похожие записи