какие у вас были симптомы преэклампсии во время беременности?
Мама двоих (14 лет, 1 месяц)
Пермь
Симптомов никаких нет, но стала замечать, что давление ко второму триместр стало чуть больше в цифрах. В 1 триместре давление 90/65, 90/60, 100/75, а сейчас уже ближе к 120 и я понимаю, что это ещё не высокое давление, но цифры совсем другие. Белок в моче как симптом пэ, но тьфу тьфу пока нету. Хотя один симптом уже появляется последнее время стала болеть голова терпеть не могу, пью парацетамол.
0
11.11.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Симптомов не было никаких. Чувствовала себя отлично. Давление поднялось до 150, в моче белок 5,5. На этом основании положили в роддом и простимулировали. Срок был 38 недель ровно
0
11.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: