Три дня выходят сопли какие то. Сегодня вообще оочеееень обильно. Срок 39+5.
от этих « соплей », дико дискомфортно. Белье влажное, зудит. У кого нибудь так было от пробки? Или еще что то к ней прицепилось?
У врача завтра конечно спрошу, но хотелось бы и вас послушать.