Войти

Ицн. Сняли шов на 37 неделе, сейчас 39 ровно. Вышла пробка.

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Да, элементы пробки

0
12.11.2025
Москва
Светлана, спасибо за ответ! Я уж испугалась, начала думать, вдруг инфекция какая. Врач не отвечает. А это, видимо, только часть пробки?
0
12.11.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
A.V, да, но вся она может и не выйти вплоть до родов, а может и выйти 😄
0
12.11.2025
Москва
Светлана, поняла) хорошо, буду на чеку, спасибо!☺️
0
12.11.2025
Как отличить слизистую пробку от выделений? 7 неделя. Гематома. Гипертонус

Похожие записи