Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Гематома выходит долго и муторно

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

У меня в первую беременность гематома опорожнялась до 16 недель включительно. По итогу предлежание плаценты и плановое кесарево, прошло благополучно

Удачи , все хорошо будет! Просто внимательнее к себе. Половой, физический и , по возможности, психологический покой.
0
13.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Леди баг, как хорошо, что доносили до безопасного срока! я вот веду отсчет до 37-й недели) но еще долго))) покой получается организовать для себя, не психологический, конечно...
0
13.11.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург
Полинка, даа, мне повезло. В 5-6 недель кровотечение сильное было. И с тех пор начались тревоги. Но далее обошлось без кровотечений. Смотрите, главное, чтоб не алая кровь. А все другие цвета возможны.
Если эмбрион / плод сильный, без аномалий (а у Вас, судя по сроку, так и есть), у Вас нормальная коагулограмма - то есть питание плоду достаточное поступает, кровь циркулирует нормально, все будет в порядке.
0
13.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Леди баг, первый скрининг был в норме, если не брать в расчет мои риски преэклампсии. Коагулограмма хорошая, да. Но от аспирина повышается кровоточивость. Возможно, просто особенность. Поэтому мне отменили кардиомагнил. Спасибо за поддержку большое.
0
13.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Полинка, сдайте анализ на полиморфизмы генов гемостаза, скорее всего, у вас есть мутация в сторону жидкой крови. https://gemotest.ru/sankt-peterburg/catalog/genetika/predraspolozhennosti/geneticheskie-riski-razvitiya-zabolevaniy/trombofiliya/trombofiliya-bazovyy/
0
19.11.2025
Краснодар

Все будет хорошо, точно вам говорю. Хоть и нервительно конечно, когда мажет

0
13.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ната, большое спасибо, надеюсь!
0
13.11.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Киров

Как же я вас понимаю! Абсолютно такие же мысли.

Думала если получу хороший Нипт подуспокоюсь. Но по факту ещё больше появился страх потери.
0
17.11.2025
Платная скорая помощь, Москва Стационар

Похожие записи