ИИ

Здравствуйте, после тоже тянуло дня 3-4 именно в области левого яичника, где была овуляция. Хгч 5000 ед кололи, может думаю из-за укола) пока вообще никаких симптомов нет , и грудь молчит) пока жду) 12 го только хгч сдавать)
2 дня
Светлана, а вы на какой день хгч пойдете сдавать ?
день
Мария, ну мне на 14 й дпо получается сказали сдавать, я думаю пораньше сдам, 12 го на пт попадается , потом выходные) сегодня сделала тест посмотреть вышел ли укол, чистый абсолютно)
день
Светлана, получается укол вы сделали через неделю ,что бы понять вышел ли укол ?или на какой день ?
день
Мария, укол сделали после ии, так как фолликул перед процедурой еще был на месте, чтоб наверняка лопнул сделали хгч, это было 27 го, неделю назад, сегодня сделала тест посмотреть вышел ли хгч из организма или еще остались остатки
день
Светлана, поняла,спасибо 😊
день
Светлана, у меня в этот раз прямо очень состояние такое тяжелое все тянет сил нету хотя при первой инсеминации у меня такого вот не было вообще ничего не ощущала а в этот раз получается я в субботу первую сделала и в понедельник вторую вот укол делали в первую и прям всё тянет и поясница и ни живота прям состояние не очень. Как будто вот месячные должны прям пойти
день
У меня 27.11 была инссеминация,тянуло дня 3 живот после,но мне не с чем сравнить,первая вми
2 дня
Elizaveta , вот у меня первая И вообще ни чего не чувствовала, а сейчас поясницу тянет и низ живота
2 дня
Elizaveta , удачи вам , все получится )
2 дня
Мария, мне тянуло все на свете,и сейчас если напрягусь опять тянет,но быстро проходит,спасибо,вам тоже удачи )
2 дня
Резус отрицательный ХГЧ