Многоводие
Маловодие / МноговодиеДевочки, у кого не нашли причину многоводия?
В 32 недели беременности ИАЖ 19.
В 34 недели ИАЖ 27.
Взяли все возможные анализы на инфекции - не обнаружены.
ГСД не стоит.
По крови лейкоцитоза нет.
Переболела правда ОРВИ.
Сейчас 37 недель ИАЖ также 27😔😭
Лучше не становится. Скрининги были хорошие, по крови риски минимальные.
Теперь переживаю из-за рисков пороков плода, лучше бы не читала 😭😭😭
У кого было многоводие и все разрешилось нормально?
Мария
У меня было многоводие о котором узнали только во время родов. С ребенком всё в порядке.
19 часов
Ответить
Катерина
Было многоводие, максимальный иаж 29, причин не нашли. Все было чисто, гсд не было. После ушло все в норму само.
19 часов
Ответить
Юля
В 35 недель иаж 293, я так понимаю, если как у вас мерить, то 29, (правда на другом узи 243 иаж, что норма), легкое многоводие, инфекций нет, гсд нет, узи и ктг в норме, просто дальше хожу на плановые приемы к своему врачу. Никто паники не нагоняет, все в порядке.
20 часов
Ответить
Юля
Юля, на фоне орви воды могут возрастать. Смотрите динамику и не переживайте лишний раз. Если нет увеличения, то все в порядке.
20 часов
Ответить
Инна
Юля, немного беспокоит, что динамики нет, что хоть немного не уменьшается, а держится на том же уровне, орви давно переболела. Врач сегодня по телефону сказала, что направит дородовое согласование. Я не совсем поняла, что это значит, скорее всего госпитализация
19 часов
Ответить