Всем привет!
сходила на узи в ЖК 16.12
по месячным 9 недель 3 дня
по узи 9недель 1 день
ЖМ - 4,5мм
КТР - 24,1мм
ЧСС - 169 уд/мин
На узи прям уже человечек с ручками и ножками, подпрыгивал, прям видно было 😁 до сих пор не могу поверить.
на следующей неделе иду к гинекологу, будет назначать уже дату первого скрининга. Что-то как-то все быстро, я не успеваю осознавать)