всем привет! когда я делала 1 скрининг, мне сказали, что на 16 неделе уже можно будет узнать пол малышей. но это будут новогодние праздники и врач, к которой я хотела попасть на УЗИ, не будет работать. посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться и к какому врачу, чтобы точно сказали пол на этом сроке. а то многим и на 1 скрининге говорят, я делала и платно, и бесплатно, нигде не сказали))
Лучший ответ
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц)
Донецк
Ольга28, спасибо большое! а то боюсь опять за узи заплатить и уйти ни с чем))
0
23.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Можно и с 15 уже узнать. В 2 беременности с 15 уже делала узи. Посмотрите клинику медсонар Глебов или Ходченко. Но опять же если это праздники, звоните узнавайте будут ли работать.