Срок 29 недель беременности, живота практически нет
Он есть, но небольшой, это норма или нет? В весе прибавила на 9 кг, а живот почти не вырос
Срок 29 недель беременности, живота практически нет
Он есть, но небольшой, это норма или нет? В весе прибавила на 9 кг, а живот почти не вырос
Всё будет, не волнуйтесь..недельки после 33-34.
Главное что по узи все в порядке. У меня тоже был маленький и аккуратный животик, казалось что у всех намного больше. Вот что-то что, а вид моего живота волновал меня намного меньше, чем все остальные)
Хуже когда на 7 месяце живот такой как будто перехаживаешь двойней.) У меня такой был. Ни нагнуться, ни ходить нормально.
Если по узи все хорошо, то волноваться не стоит. У меня тоже небольшой в этот раз. Причем сначала сразу увеличился очень сильно, прям в 6 недель уже вывалился, а сейчас как будто такой же и остался, не вырос.
Ну я думаю это зависит ещё от телосложения больше и исходного размера. При все хорошо с малышом, то все ок)
Не знаю норма это или нет, но у меня тоже был маленький животик, до 30 недель вообще носила обычные вещи. После 30 начал расти, не так чтобы прям сильно, но хотя-бы видно стало). Стояла на учёте у очень хорошего врача, кандидата медицинских наук, со стажем 100500 тыс лет, и даже она удивлялась моему животу, но паники не у кого не было, дочке места хватало, все узи были в норме. Родила здоровую девочку 3290 и 52 см)