Войти
lova
Мое солнышко, 13 лет 9 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Усть-Каменогорск

Приметы, форма живота, иголка, таблицы и пол ребенка

Лучший ответ

Света
Стёпушка, 10 лет 6 месяцевВалечка, 8 лет 5 месяцевВасилий, 3 месяца 29 дней Иркутск

Конечно, ерунда все это))) с 2 первыми детьми я даже не занималась гаданиями: животы сильно не отличались, я не дурнела, не опухала, да и на узи старший постоянно менял пол, а младшая вообще не показывалась. Родились разнополые дети.

Сейчас из любопытства на иголке погадала себе и мужу, совпало все: 3 ребенка, МДМ (и у него, и у меня), ждем мальчика. Но это же так, глупости)
С сыновьями, действительно, у меня волосится живот и в самом начале обсыпает мелкими прыщами. Мужские гормоны так на мне сказываются.
Но акне потом проходит ко 2 триместру, а волосы с живота пропадают уже после родов...
0
28.01.2026
KC
Дочь , 2 года 5 месяцевЖду малыша, 20 неделя Лос-Анджелес

У меня первый раз совпало. На девочку ) до беременности казалось, что будет мальчик первым. Как забеременела, интуиция подсказала, что девочкой)))

До второй беременности гадание по кольцу или иголке выходило на вторую девочку. А когда забеременела - выходит на мальчика 😁 по китайской таблице тоже 😃
0
30.03.2026
KC
Дочь , 2 года 5 месяцевЖду малыша, 20 неделя Лос-Анджелес
KC, токсикоза с девочкой не было. На сладкое не тянуло. Больше на мясо, острое. Но это в принципе то, что я люблю больше всего. Живот был аккуратный. Вырос только к концу срока.
0
30.03.2026
Натали
Арсений, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Вологда

По таблицам парнями сошлось, по животу сошлось, токсикоза не было, тянуло на соленое.

Сейчас по таблицам и прочее девочка, по животу мальчик, по предпочтениям в еде девочка, по лицу мальчик, токсикоз до 15 недель включительно...Кого ожидаем, не знаем))) сон снился мол мальчик)
0
28.01.2026
Натали
Арсений, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Вологда
Натали, дополню)) у нас мальчик, все прогнозы и таблицы ерунда)
0
07.02.2026
Ольга
Нижний Новгород

По всем таблицам должна была быть девочка. По иголке - мальчик. По интуиции - всегда знала, что мальчик.

0
28.01.2026
Ольга
Нижний Новгород
Ольга, токсикоза не было. В еде никаких новых предпочтений не появилось. Не тянет ни на соленое, ни на сладкое, ни на мясо. Могу поесть и то, и другое.
0
28.01.2026
Анна
Моё чудо , 4 месяца 16 дней Киров

Я думаю все совпадения 50/50, тут как бы два варианта 😄

Иголочка показала девочку, по таблице сошлось, токсикоз был, на сладкое тянуло
0
28.01.2026

По иголке все совпало. По таблице- только по одной совпало (они же разные). Токсикоз был в обе беременности. С дочкой сильнее. С сыном тянуло на арбузы и сладкое, с дочкой на сырую картошку 🤣 Живот с сыном был маленький, аккуратный. С дочкой огроменный, круглый, муж постоянно спрашивал: «Там точно один ребенок?»

0
28.01.2026

Не совпадало ))) токсикоза не было ни разу ни с кем. Таблицы тоже правды не сказали, особенно 2 и 4 раз )))

0
28.01.2026
Леся
Уфа

По таблицам не совпал пол, а вот иголка правильно показала. У одной сестры в беременность был жуткий токсикоз, исхудала вся- пацан родился, у другой сестры все 3 беременности абсолютно разные - 3 девочки. В иголку лично я верю 😅 на ком не проверяла - все сошлось.

0
28.01.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Разнополые детки, беременности почти одинаковые, по таблицам совпало (но думаю, не более чем совпадение), токсикоз одиноковый даже был).

0
28.01.2026
Ксюня
Сашенька, 13 лет 10 месяцевАндрюля, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

Я недавно посмотрела таблицы... И с обоими парнями должны были быть девочки .. так что я в это не верю.

0
28.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

По таблицам не совпало ни разу

0
28.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
МамаВета, с сыном хотела сладкое постоянно, а с дочкой мясо. Токсикоз сильный был с сыном, с дочкой не было. Животы одинаковые почти
0
28.01.2026
Ирина
Анита , 3 месяца 18 дней Краснодар

Совпало по крови,по животу и токсикозу 😅

0
28.01.2026

Дурдом.

0
28.01.2026
Вещи нерожденного малыша и новая беременность Вещи малышу.

Похожие записи