сразу предупреждаю фото (в закрепе) не для чувствительных беременяшек
Лучший ответ
Big ma

0
10.02.2026
Ответить
Наталья, я тоже, 1 день продержалась, сегрдня уже шаурму готовила
0
10.02.2026
Ответить
Нижний Новгород
Big ma, тоже у мужа 0ку выпросила, дак он все мозги вынес, что там есть минимальный алкоголь и мне нельзя, ему ни как не докажешь что многие беременные пьют пиво 0ку.😃
Статьи из интернета скидывает о вреде😁
Я хотела с пяточками из кальмара, их не было, притащил просто 0ку. А мне она пустая зачем)
0
10.02.2026
Ответить
Саратов
Big ma, ну предупредили же, нет все равно полезла. Боже как аппетитно 😋😋
0
10.02.2026
Ответить
Big ma, хоспади, сейчас слюной захлебнусь. В эту Б как ни в какую предыдущую хочется алкоголь. Хочется белого сухого с кубиками льда, да с сыром и мёдом.
Ну или пивка холоднющего с рыбкой холодного копчения🤤
0
10.02.2026
Ответить
Я в эту беременность прям жестко хочу прибухнуть 🤣🤣🤣 Ни с кем такого не было. И ваш наборчик уже был. И даже на нг позволила себе фужер шампанского. Но не то пальто, хочу коньяка с колой и шашлыыыык 😅
У девушки моей очень странные вкусы, если честно 🙈
0
10.02.2026
Ответить
Меня после такого изжога бы жёсткая била. В первую очередь поэтому ограничивала себя во всем. А так, иногда можно кайфануть, я только за
0
10.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: