Войти

Britax smile 5z

Анна
Тверь

У нас такая коляска и такая проблема. В магазине то всё катается идеально по ровной плиточке)))

Муж решил проблему с помощью подручных средств - съездил в Леруа, купил всё необходимое. Изначально были в шоке, что коляска за такие деньги издает подобные звуки на неровностях
0
10.02.2026
Анна, тоже неприятно от этого (( вернуть не пытались ?
0
10.02.2026
Анна
Тверь
Nasti, нет, мы покупать ездили в мск, сами в Твери, решили не заморачиваться. Но и в целом проблему вроде как решили)) в остальном коляска классная, прогулочный блок обалденный, автолюлька конечно тоже балдёж, мы в год до сих пор в нее прекрасно помещаемся
0
10.02.2026
Анна, спасибо 🙏 а не подскажете как именно ремонтировал ? Магазин не признает брак , а судиться это столько сил моральных 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
0
11.02.2026
Анна
Тверь
Nasti, снимали передние колёса, и на верхнюю площадку, где шток (где колесо соприкасается с самой коляской) приклеивали ворс на самоклеящейся бумаге. Главное взять тонкий, чтобы колесо оделось обратно.
Изображение
0
11.02.2026
Анна
Тверь
Анна, что-то подобное можно приобрести. Стук пропал. Единственное, что пару дней туже поворачивали колеса, но потом разработались
Изображение
0
11.02.2026
Анна, спасибо 🙏
0
12.02.2026
Анна
Тверь
Nasti, ❤️
0
12.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Не стучит, зато скрипит после дождя :)). Муж смазал, стало норм

0
10.02.2026
Татьяна
Анисия, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас такая коляска, стука нет

0
10.02.2026
Помогите с коляской🙈 Брак коляски

Похожие записи