Войти
Ирина
Жду малыша, 28 неделя Санкт-Петербург

Лимонад

Ksenia
Кирюша, 4 месяца 13 дней Пенза

Я всю беременность пила лимонады, всегда в холодильнике были обязательно😁 заходила в магазин и минут по 10 выбирала с каким вкусом хочу на этот раз 😅 особо за питанием не следила, естественно исключала алкоголь, термически не обработанное мясо, рыбу.

В итоге родился здоровый сынок, никаких проблем.
Малыш пока в животике живёт ,то возьмет из вашего организма всё что ему нужно, у него all-inclusive 😅 , а вот вам придётся выживать без ферритина, витаминов , поэтому и советуют правильное полезное питание , чтобы восстановить баланс свой
0
10.04.2026
QWERTY
Доча, 2 года 2 месяца Москва

Ничего плохого в лимонадах нет, главное не злоупотреблять

Я делала сок из лаймов и лимонов, разбавляла водой и добавляла синов без сахара и без вкуса (на вб такой продается, просто подсластитель в форме сиропа)
0
10.04.2026
Irina Ro
ДИ, 4 года 2 месяцаЕгор, 1 месяц 29 дней Владивосток

Я первый триместр сидела на кока колле, без нее тошнило дико, сейчас швепс глушу, муж ящиками баночки закупает для меня🤣 когда еще грешить и позволять себе что хочется если не в беременность?)

0
09.04.2026
ПроПитание ПроЗажор

Похожие записи