Войти

Продолжение истории про желудок

Лучший ответ

Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Всё у вас хорошо. Поверьте, расслабьтесь и выдохните. Понимаю что тяжело после такого, но правда всё хорошо. Желудочек есть, просто пустой был. 🙏🫂

0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Майкоп
Буду мамой, ох.. вот второй узист так и сказал вначале , что он пустой. Все равно тревожно.
0
27.04.2026
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Frutsi, Не думайте о плохом, малышу это вредно. Родится совсем скоро 🥰
Всё будет хорошо😇
0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Майкоп
Буду мамой, спасибо!
0
27.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск

Всё , можно выдохнуть 🤗 всё хорошо же , ну 🙂 нужно радоваться 🥰

0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Майкоп
Яна, почему-то тяжело это принять..
0
27.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск
Frutsi, может потому что на нервах так долго ... Нужно время , чтобы отпустило . 🤔
0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Майкоп
Яна, может быть..
0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Фух! Вот вас напугали эти узисты! Ужас, что вы пережили за эти дни!

0
27.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Майкоп
Anastasiya, если честно я до сих пор переживаю,так как два узиста долго найти не могли
0
27.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

На сроке 3 скрининга все равно эта информация уже имеет мало смысла. По экспертным узи, думаю, как было 2-3 человека на страну, так и осталось.

0
27.04.2026
отставание на втором скрининге на 1 неделю... Корочка на сосках

Похожие записи