Девочки,привет!
В общем просмотрел меня третий узист.С первого раза он не то,что не нашел, сказал , что желудок пустой. Хотел меня в коридор отправить , чтоб ребёнок вод наглотался,но в итоге в кабинете видимо воды эти хлебнул и узист их увидел.
В общем я так поняла,что его тяжеловато увидеть,если у ребёнка желудок пустой.
знаете, все равно мне тревожно , что два узиста его нашли не сразу
Всё у вас хорошо. Поверьте, расслабьтесь и выдохните. Понимаю что тяжело после такого, но правда всё хорошо. Желудочек есть, просто пустой был. 🙏🫂