Девочки, кто принимал/принимает, она убирает тошноту, или только относительно рвоты работает? В беременность с сыном токсикоз был легенький и с 7 недель только, сейчас уже до задержки начало мутить и становится все хуже. Как бешеная собака слюни пускаю хожу от тошноты. Стоит пить или подождать, если пока нет рвоты?
Мама мальчика (1 год), беременна, 37 неделя
Тверь
Дуоника
жду мальчика, 20 неделя
Казань
Расскажу свой личный опыт. В 5 недель началась тошнота, мутило, но без рвоты, а через неделю у меня была свадьба, вот выпросила у гинеколога рецепт на дуонику. В 6 недель начала пить по две таблетки перед сном. Первую неделю вообще отлично было, ела спокойно. Потом ближе к 12-13 дня уже потихоньку переставало действовать, стало тяжело есть, тошнило, мутило и к ночи начиналась единоразовая рвота. Врач посоветовала прекратить пить, сказала что ей сильно долго баловаться нельзя и повышать дозировку не хотелось. После отмены на следующий день, это 8 недель, меня начало рвать по 10 раз в день и я легла в больницу на капельницы. Вот после них стало отлично вообще))
Знаю что многие пьют очень и очень долго и им отлично помогает, мне кажется тут пробовать надо, подойдет или нет ) видимо если б у меня не такой сильный токсикоз был, то лучше бы помогало )
0
27.04.2026
Ответить
жду мальчика, 16 неделя
Саратов
Меня постоянно тошнит, просто постоянно. Рвет раз в день и не каждый день. Решилась на дуонику. Мне врач сказала так - у нее нет схемы приема в анотации. Начинать надо с 1 и до 4 таб в
День можно. Я методом проб сейчас пришла к такой схеме - мне надо часа в 3 ночи выпивать, чтобы к Пробуждению Начала действовать. И после подъема выпивать. И
В целом должно хватать на день. Разве что к ночи ближе
Начнет мутить.
От тошноты помогает тоже, не только от 🤮
0
02.05.2026
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 20 неделя
Владивосток
Хотела голосовое по привычке записать😂 у меня всегда ужасный токс, приходилось даже прерывать из-за него. Тут девочка на сайте посоветовала. Я даже врача не спрашивала, заказала в аптеку(неделю ждала. Рвать меня начало ещё до задержки и нарастало так, что я шевелиться не могла, пока вечером не выпила долгожданную таблетку Дуоники. Через два часа у меня закружилась голова и я легла подремать. Проснулась и охерела! Даже тошноты не было! Я покушала и выпила две на ночь. Пью две на ночь, рвоты нет с тех пор(была,но я пыталась рано отменить таблетки). Пью до сих пор. Думаю, в 14 недель отпустит. Я иногда испытываю лёгкую тошноту, главное, я ем и двигаюсь, я живу и радуюсь))
0
27.04.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ее не пила, у меня была только тошнота и от нее мне помог Прегинор. Пропивала курсом, но легче уже примерно дней через 5 стало
0
21.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: