Войти

1 скрининг

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Москва
С высотой родителей это никак не связано. Наблюдайте в динамике по узи. Если что, прокесарят вас планово пораньше. Почитайте об этом всем подробнее в интернете. И не переживайте пока. Может вообще ничего этого не быть. И радуйтесь, что ничего другого плохого не написали в предрасположенность. А это не самое страшное. У меня тоже была задержка роста плода по первому скринингу. На третьем скрининге ребенок опережал развитие на неделю. Дети растут в утробе матери скачкообразно. Сегодня "отстает", через неделю "догоняет" нормы, а то и "перегоняет".
0
22.05.2026
жду девочку, 40 неделя Москва
Обычно в таких случаях назначают низкодозированный аспирин Я бы вам порекомендовала сдать платно кровь на скрининг, а именно такой показатель как pglf У меня по бесплатному скринингу тоже средние риски задержки, а вот этот показал высокий риск преэклампсии еще Но ничего страшного в этом нет, я спокойно пила аспирин до 36 недель, контролировала белок в моче и давление, контролировала кровотоки, сейчас тоже все контролирую Пока все ок
0
22.05.2026
Мама двоих (2 года, 29 дней) Москва
У меня оба раза высокие риски по зрп, но они не с ростом-весом родителей связаны, а с кровотоками и самой кровью. Пила кардиомагнил, родились оба нормального веса (3100 и 3500)
0
22.05.2026
Госпитализация в 39+5: отмена миссии 🦦 Как осознать ,что беременна ))

Похожие записи