Сегодня 39, пошла 40…
А парень наш все сидит и вылазить не планирует
Вес на узи 3200
голова еще не в самом низу
ну что ж… ждем
на КТГ как всегда матка в тонусе/схватках
Сегодня 39, пошла 40…
А парень наш все сидит и вылазить не планирует
Вес на узи 3200
голова еще не в самом низу
ну что ж… ждем
на КТГ как всегда матка в тонусе/схватках
Тоже дама не собирается на волю 😂 голова уже давно внизу с 3 узи точно , у нас есть 4 дня чтобы выйти. Иначе будет стимуляция😂
Удачи вам, я вчера родила на сроке 41.2 без стимуляций максимально естественно) роды мечты получились, не зря ждали пока само начнется