Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

39 недель

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

Удачи вам, я вчера родила на сроке 41.2 без стимуляций максимально естественно) роды мечты получились, не зря ждали пока само начнется

0
10.06.2026
Мама двоих (15 лет, 8 дней) Москва
Irina Ro, поздравляю вас!❤️
0
10.06.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Irina Ro, ооооо, поздравляю!!)) Вы все таки выпроводили своего товарища на выход?😄 Как так получилось?) Как все прошло?
0
10.06.2026
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток
Буду мамой, да он сам решил, я на самом деле поныла вечером, поняла что стимуляции не избежать, легла спать и проснулась ночью со схватками) прошло прекрасно на самом деле, если сравнивать с первыми родами то небо и земля)
0
10.06.2026
жду девочку, 42 неделя Елабуга

Тоже дама не собирается на волю 😂 голова уже давно внизу с 3 узи точно , у нас есть 4 дня чтобы выйти. Иначе будет стимуляция😂

0
10.06.2026
Мама двоих (15 лет, 8 дней) Москва
Маруся, узистка мне сегодня сказала, что у повторнородящих часто до последнего вниз не опускается и родить можно когда угодно
Но я про когда угодно вторую неделю слышу как схватки на утюг стали показываться
А с какой недели у вас стимулируют? Я поняла что мне до 41 с чем то точно ходить
0
10.06.2026
жду девочку, 42 неделя Елабуга
Катерина, у меня 4 роды , в третьи так и было опустился только в почти в роды , а тут все по другому , вообще у меня последний крупный родился , сахар в беременность скакал , долго тянуть со мной не будут 😂 но я надеюсь всем молюсь , чтобы сегодня завтра началось все, а то эти тренировочные выматали 🙈
0
10.06.2026
Мама двоих (15 лет, 8 дней) Москва
Маруся, пусть все пройдет побыстрее и хорошо❤️
0
10.06.2026
жду девочку, 42 неделя Елабуга
Катерина, да самое главное легких родов нам ☺️ пусть начнется все само 🙏
0
10.06.2026
252 дня крохе Изменения в характере шевелений 23 недели

Похожие записи