Войти

Как хорошо дома)

15
4

Лучший ответ

Дом, милый дом🏠!

Как хочется чтобы ваши мальчики полрасли в животике до нужного роста и хорошей зрелости. Я читала недавно статью где написано было, что чем дольше мы вынашиваеи, тем дети рождаются более приспособленные к окружающей среде. Держим кулачки!

2
20.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 5 месяцевТимофей, 7 лет 1 месяцАндрей, 2 месяца 7 днейКирилл, 2 месяца 7 дней Москва
Путятишна везучая и счастливая , конечно конечно, сколько им надо столько пусть и сидят! Мне очень хочется чтоб они сами выбрали день своего рождения!
0
20.06.2026
Баба злобная
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча 2, 7 лет 9 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяцаДоча 4, 2 года 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Москва

Здорово, что всё хорошо и отпустили домой. Я так в четвертую под конец беременности тоже на сохранении полежала, потом на неделю домой отпросилась и поехала уже сама, чуть раньше срока пкс. Как раз и дела мелкие успела доделать ❤️))))) И Вы дома побудет, хоть скучать не так сильно будете, когда второй раз ехать ❤️❤️❤️

1
22.06.2026
Марина
Михаил, 9 лет 5 месяцевТимофей, 7 лет 1 месяцАндрей, 2 месяца 7 днейКирилл, 2 месяца 7 дней Москва
Баба злобная , да это точно! А то уже приелся больничный запах ☺️
0
22.06.2026
Мои 24 (25) недель 11 неделя. Первый длиннопост

Похожие записи