Войти

нужна ваша поддержка(

Anna
Жду мальчика, 36 неделя Москва

Где по вашему ребенок должен на таком сроке лежать? Все у вас нормально. У меня тоже сын уже низко головой лежит, и копается там же, и ничего, ходить и ходить еще)

0
58 м
Анастасия
Кирилл, 5 лет 8 месяцевАнна, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 37 неделя Донской
Anna, просто у меня третьи роды, все быстрее происходит, тем более у детей небольшой промежуток в возрасте. Тут каждый испугается если один на один будет все накладываться
0
55 м
Анастасия
Кирилл, 5 лет 8 месяцевАнна, 3 года 4 месяцаЖду девочку, 37 неделя Донской
Anna, тот кто рожает первый раз, плод да, низко в тазу располагается за 2-4 недели, а у повторнородящих тем более промежутки небольшие в родах, перед самым родами опускается в таз, вот из-за этого и страшно. Ещё и врачиха напугала
0
53 м
Anna
Жду мальчика, 36 неделя Москва
Анастасия, с 37 недели ребенок считается доношенным, поэтому вам явно не о чем волноваться, даже если роды и начнутся через несколько дней. Не накручивайте себя)
0
52 м
Беладонна
Руслан, 10 месяцев 29 днейЖду мальчика, 37 неделя Москва

Все у вас нормально, рожать вы точно от мяты с малиной не начнете, процесс родов запускается за счет гормонов. У меня тоже срок 36,3 и ощущения один в один уже как недели две точно, мочевому очень сильно достается и из туалета не выхожу.

Интересно почему раньше 38 нельзя? Ребенок считается доношенным с 37 недель, да и не зависит это от вас, и повлиять вы на это никак не можете, что значит не вздумай, странная она у вас.

0
53 м
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 8 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 1 месяц 3 дня Зеленоград

Нормальное положение малышки на таком сроке. И пробка может отходить и раскрытие 2 см тоже может быть и ходить с этим ещё 2-3 недели тоже можно, как будет готова так и попросится, легких родов!

0
9 м
Инц 11 нед

Похожие записи