Девочки, есть на ББ те кто помогает Шуйскому дому-интернату???
Волонтёры, шефы - пишите, буду рада познакомиться и пообщаться.
(У меня там подшефная девочка.)
Девочки, есть на ББ те кто помогает Шуйскому дому-интернату???
Волонтёры, шефы - пишите, буду рада познакомиться и пообщаться.
(У меня там подшефная девочка.)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/sb4324
Вот девочка его опекает