Отдам манеж детский большой, и игрушки для малышей в отличном состоянии. Обращайтесь! Можно в дом малютки!!!
Мама девочки (1 год)
Ярославль
Отдам вещи детские.Ярославль.
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Добрый день! Меня зовут Виктория. Сейчас мы готовимся к новому году,Покупаем подарки для детей детского дома.Я думаю, что ваш манеж будет тоже кстати. Я готова приехать за ним. Мой номер телефона, +79611627465 Если вдруг будут еще какие нибудь вещи полезные для детей мы готовы забрать.
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
Вы лучше сами позвоните мне пожалуйста а то я с ребенком могу и забыть) Манеж на базе рабочей так что за ним надо будет еще ехать, а остальное увы отдали уже давно!
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я же писала вам сайт волонтеров вашего города!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/1419860
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
да у меня все времени нет туда поехатью вот приехали бы забрали(
0
08.06.2011
Ответить