Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Москва

Помогаем Вышневолоцкому дому малютки( от 0 до 4 лет)" Солнышко"

Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Девчёнки хочу закупит детишкам обуви( она им очень нужна,так как снашивают быстро), но одна не потяну. Может с кем-то скинемся и по СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКЕ КУПИМ( знаю девочку которая занимается обувью)???? Можно будет так же поговорить с организатором закупки чтоб ОРГ15% снизила до 5%. Так же нужно альбомы и карандаши, лекарства и памперсы,средство от каморов( этого у них дефицит) image
.очень нужен Когитум (дорогой) и не одна упаковка. Пульмикорт 250мг жидкий (не порошок) для ингаляций в ингаляторах мы его разводим на физраствором (тоже не одна упаковка и тоже доройгой), еще креон.
Повторюсь ещё раз что К малышая поеду в середине мая!!! По приезду выложу фотки для отчёта.
Всем спасибо за поддержку.
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, Юля, знала бы про КРЕОН, привезла бы вместе с пакетом. У меня почти полная банка!!! Как быть то теперь?image
0
01.06.2010
Москва

Юля, вы молодец! помощь еще актуальна?

0
15.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва

Здравствуйте, сейчас не помогаю, но если нужно дам контакты группы в однокласниках, там наши девочки собирают помощь

0
16.01.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Юля, а какие нужны альбомы и какие карандаши, сколько цветов? Вы сможете забрать? Есть два флакона средства от комаров по 100 мл (Gardex baby с 1,5 лет детский крем от комаров с защитой от солнца).

0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Карандаши любые( цветные) и альбомы тоже любые))) Да смогу с вами встретится))) Я вам в личку написала
0
04.05.2010
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Юля, посмотрела на сайте фото о поездке в «Солнышко» спасибо, что доставила наши посылочки до деток.

0
15.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
не за что, это вам спасибо что помогаете малышам)))image
0
15.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
В детский дом нужно всё, так как детишки там меняются( кого-то усыновляют, а когото привозят с роддомов или с других мест) Там нужна одежда от 0 мес( так как государство выделяет 1 майку на 3 года, да это смешно звучит, но это так) пустышки, бутылочки, питание, соки, памперсы.........image
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Спасибо Муратшиной Юлии( передала мне 2000 руб на босоножки) И спасибо Алёшиной Яне за помощьв приобретении обуви по оптовой цене.image Итого у нас 5500руб( 7пар обуви) Всем спасибо кто помагает
0
04.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
такие хорошенькие как же они там без мамиков и папиков ((((
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Их там местные жители бывают усыновляют и удочеряют. А так да у них только воспитатели, а после 4 лет их раскидывают по детским домам. Самой до слёз жалкоimage
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Девчёнки, на данный момент собранно 3000 руб( это 4 пары ботиночек для малышей) нужно ещё столько же+ нужно закупит лекарства для Инголятора( они дорогие). Если ктото хочет помочь, присоединяйтесь будем рады!image
0
03.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юля, пройди по ссылке
http://vo-blago.livejournal.com/11249.html

0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Спасибо большое  Людмиле Смородиновой, сделала перевод 1700, для совместного закупа ортопедических ботиночек Таши Орто для малышей.
0
06.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
 адрес непосредственно детского дома.: Тверская обл, г.Вышний Волочек, ул.Д.Бедного, 78. Индекс: 171158
0
02.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Спасибо большое Юлии Тужиковой за посылочку  для малышей.
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь
Напиши адрес,чтобы по почте переслать
0
02.05.2010
Сегодня с Тамарой ездили в Ливенский детский дом Отдам большую игрушку.

Похожие записи