Девочки много вещей для малышей от 0 до 6 месяцев, но ношенные, правда мало совсем и есть новые хочу отдать в какой-нибудь дом малютки, желательно в люберецком районе. Кто знает как это сделать?
Наверно, огорчу Вас: в подобных учереждениях Москвы и Подмосковья не принимают вещи б/у от населения. Но если Вы не очень торопитесь сделать такой дар, то недели через две модератор сообщества Тамара с Вами свяжется и поможет определить вещи в провинциальные Дома ребенка , где ситуация в целом со снабжением гораздо хуже столичных .
0
04.08.2010
Ответить
А можно со мной тоже связаться?У меня есть ношеные вещи в хорошем состоянии ,хочу отдать.
0
22.08.2010
Ответить
хорошо, я передам Тамаре:)
сейчас её нет в Москве, но собирается скоро приехать домой.
обязательно Вам напишет, спасибо!
сейчас её нет в Москве, но собирается скоро приехать домой.
обязательно Вам напишет, спасибо!
0
22.08.2010
Ответить
Я собираюсь отправить посылочку в САмарский дом малютки. Они там принимают БУ. можем объедениться)
0
12.08.2010
Ответить
зайдите на отказники ру. Прсмотрите по Люберцам но я насчет б\у не уверена совсем
0
12.08.2010
Ответить