Войти

хочу отдать

Наверно, огорчу Вас: в подобных учереждениях Москвы и Подмосковья не принимают вещи б/у от населения. Но если Вы не очень торопитесь сделать такой дар, то недели через две модератор сообщества Тамара с Вами свяжется и поможет определить вещи в  провинциальные Дома ребенка , где ситуация в целом со снабжением гораздо хуже столичных . 
0
04.08.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск
А можно со мной тоже связаться?У меня есть ношеные вещи в хорошем состоянии ,хочу отдать.
0
22.08.2010
хорошо, я передам Тамаре:) 
сейчас её нет в Москве, но собирается скоро приехать домой.
обязательно Вам напишет, спасибо!
0
22.08.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Марина, я в Москве!
0
28.08.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск
Улетаю завтра ночью на 2 недели.Завтра успеем пересечься?
0
28.08.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Тогда уже после Вашего приезда!
0
29.08.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск
ок))))))))))))
0
29.08.2010
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Я собираюсь отправить посылочку в САмарский дом малютки. Они там принимают БУ. можем объедениться)
0
12.08.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
зайдите на отказники ру. Прсмотрите по Люберцам но я насчет б\у не уверена совсем
0
12.08.2010
Мои вещи куда отдать огромный пакет мягких игрушек?

Похожие записи