Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший отель для поездки с малышами, чтобы был семейный, с хорошим пляжем, с детской едой, с кроваткой и тд.
Мама троих (11 месяцев, 11 месяцев, 11 месяцев)
Москва
Поездка с малышами 1,3 август-сентябрь Турция
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ela Quality Resort Hotel 5*
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Ой, какие там отзывы классные! Спасибо за совет!
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Club & Hotel Letoonia 5* Турция, ФетхиеLiberty Hotels Lykia HV-1 (ex. Lykia World Oludeniz Villagе) SUSESI Luxury Resort 5*
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Симена Сан Клаб 5*были прошлым летом, в полном восторге)))))
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
макс рояль суперили пиратес бич в Текирово не дорого для детей супер
0
11.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Belconti вроде бы хвалят, я подумываю туда лететь
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
белконти старый, древний и ужасный не советую для пенсионеров, у меня мама там отдыхала ей 75 лет
0
11.07.2014
Ответить