Войти

Прибалтика - посоветуйте!!!

Елена
Марина, 28 лет 3 месяцаАгата, 15 лет 3 месяца Видное
ДД. В прошлом году ездили на машине в Латвию 2взр.+2детей(2г. и 15л).Отдыхали в Юрмале.Пляж хороший(песок, как мука), нам повезло с погодой море было теплое,накупались, назагарались.Т.к. были на машине руки-ноги были развязаны, часто мотались в Ригу (там гуляли по старому городу,заказывали обзорную экскурсию, катались на водных трамвайчиках, центр детских развлечений Лидо, шоппились)Еда качественная и вкусная.Отношение к русским хорошее, в  отличии от эстонцев(так говорят кто побывал и там, и там)Латыши говорят, что в Литве тоже Ок. и все дешевле, чем в Латвии.Из Риги ходят паромы в Эстонию, в Стокгольм.Вообщем нам понравилось, но если бы были без машины было бы скучновато, там ведь не Турция "все включено"
0
20.06.2014
Дарья
Алёнка, 14 лет 2 месяцаБогатырь, 11 лет 6 месяцев Москва

А где жили? Где бронировали аппартаменты? Может быть что-нибудь посоветуете?

0
24.06.2014
Елена
Марина, 28 лет 3 месяцаАгата, 15 лет 3 месяца Видное

Я бронировала 2-комн.номер в гостевом доме на Booking.com  заранее, еще зимой,тогда был и выбор, и цены приемлемые.Попробуйте,думаю еще что-то осталось, другое дело-цены уже другие.

0
24.06.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая
Я бы порекомендовала Палангу — мы сами живем в Латвии, на берегу, но ездим почти каждые выходные в Палангу. Сказочное место, лично мне нравится гораздо больше Юрмалы. И рядом есть что посмотреть — город гномов, туристическая тропа, в Клайпеде зоопарк, динопарк, дельфинарий...
если что-то интересно пишите...
0
25.06.2014
Двухкомнатные номера в отелях или... Куда поехать в августе на 20-21 день с детьми 11 лет и 7 мес?

Похожие записи