Войти

Вот и мы вернулись из отпуска, который так долго ждали, и который пролетел как один день....

Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Скажите, что на пляже, песок, камни? Как заход в море?

0
12.07.2014
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

мелкая галька и песок, привыкли) массаж стоп)) заход нормальный на мой взгляд.... на фото посмотрите... если конечно видно

dbbfb9ee5eac4657b5379c3f77def5da.jpg

3cc4b6604591ccb81bba1db98cb6c286.jpg

0
12.07.2014
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
a23995d3ac3f806e6aa924da9a67bb9f.jpg
0
12.07.2014
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

мелкие камешки, а в море песочек

0
28.02.2015
Аня
Доченька, 15 летЗаюшка, 8 лет 2 месяца Смоленск

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, много ли в отеле было людей и детей в частности. Спасибо.

0
28.02.2015
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

вроде не много.... хотя к ужину все откуда то появлялись))))

да и детей в игровом клубе больше 6-12 не бывало

0
28.02.2015
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже были в Чамьюве в первых числах июля в отеле Локеаника. :-) Ходили гулять мимо вашей Зены. :-) 

0
10.07.2014
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

прикольно, в который раз убеждаюсь "как тесен мир")))

0
11.07.2014

Какие красивые!!!  super_smilies086.gif

0
10.07.2014
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Привет! Классные фото!!! Молодцы!!




0
10.07.2014
PRIMA LIFE MAKADI 5* Хургада Отзыв от Настюши!

Похожие записи