Войти

Отзывы о поездках и экскурсиях

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Большое вам спасибо! Подписалась на ваши страницы в фб) буду у вас учиться) я только в начале пути, организовала одну экскурсию для наших пятиклашек. Оказалось, мне осень нравится это дело)) и пусть экскурсия сама была простенькая и скучноватая, мы ездили в музей денег, но как первый опыт нормально. Теперь хочу организовать что-то поинтересней. Ваша подборка просто клад для меня))

0
05.11.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за приятный отзыв! Удачи Вам!

0
05.11.2017
Отдых в феврале дней на 5-6. Всем спасибо!Выбрали Крым Семейный отдых в Крыму

Похожие записи