Войти
Мама двоих (9 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Отзывы об отдыхе в Муйне в ноябре

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Насчет ноября не знаю, мы в феврале были и не по путевке,а сами. В Муйне действительно смотреть нечего особо и купаться особо тоже негде (песчаного пляжа мы не видели), но! От туда до Нья Чанга ходит слиппинг бас (супер автобус с лежачими местами). Вот там точно можно хорошо отдохнуть, заранее просто забронируйте номер в отеле ;)

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой , мы взяли отель 4 звезды, чтобы на дном месте отдыхать.... теперь будем знать, что не наш вариант;((

0
28.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ну значит будете загорать, купаться в бассейне, гулять по магазинчикам и вечерами посещать ресторанчики и забегаловки вдоль набережной ;) еды там разнообразной много: от страусиных яиц до крокодила))

Зато там очень много русских ;) Муйне еще называют "русской деревней"))

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Надеюсь нам все-таки повезёт с морем))

0
28.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы были в bamboo village. в 2013 году. нам очень понравилось, но тут надо учитывать, что там бывают ветра, соответсенно волны. и весь купальник может быть в песке) но нам это не мешало. ездили на экскурсии. на 2 дня в начанг. и 1 день в далат. вот кому как, а сам Начанг мне не понравился. очень шумно, грязно. но есть рынок) где можно удачно пошопиться. в Далате закупились кофе, кг 10, наверное))) тут главное настрой

0
30.08.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв)) очень надеюсь, что удастся покупатьс, я очень люблю волны, но вот судя по отзывам , когда они есть даже в воду не зайти;((

0
01.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

зайти, не было и дня чтобы мы не купались.

0
04.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Была в конце октября, нормальное море

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

А это вы в Муйне? Пляж какого отеля, если не секрет?

0
28.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Bon Bien Resort, 3*, правда это 5 лет назад )))

0
28.08.2017
Въетнам, Нячанг! Роскошный комплекс отелей VINPEARL HOTELS 5*! Лучший семейный курорт! полет а/к Emirates в День Рождения

Похожие записи