Что взять в Турцию в конце сентября?

Были в Алании в прошлом году с середины сентября по середину октября.Ничего кроме платьев и коротких шорт не понадобилось И там столько прекрасных магазинов,что стоит ехать с пустым чемоданом,закупив на месте всё,что нужно
10.09.2019
Ой, магазины - это не про моего ребенка. Ей там скучно. Она от обычного продуктового, когда чисто за йогуртом захожу вопит, а на шоппинг с ней вообще не представляю. Она считает, что поход по магазинам не нужен, ведь это время можно потратить с большей пользой, например, на площадке.
10.09.2019
Ээээмммм в Турции не бывает в конце сезона плохая еда,в Турции бывают плохие отели,в июле были в Алании,в 4ке,такой "блевотины" простите я еще не встречала.Еду взять только в самолет,там то зачем,там куча магазов если что,по лекарствам там они в разы качественнее и дешевле,везу лекарства оттуда целенаправленно.Вообще совет не набирать много!Тем более с маленьким ребенком,коляску взять и вещей немного.Лежаки и полотенца прописано в отеле есть или нет.Почитайте отзывы.
10.09.2019
Лежаки есть, конечно. А по поводу лекарств как там понять какие от чего? У провизора спрашивать? И близко ли аптека я не знаю.
10.09.2019
В этом городе все близко,пешая доступность,и все почти провизоры говорят на русском.
10.09.2019
Посмотрите по карте,есть ли рядом аптека. В интернете есть список турецких лекарств,наши аналоги ,но лучше. Узнайте,возвращает ли ваша страховая деньги за лекарства,в случае,если пользуешься услугами врача
10.09.2019
Спасибо, посмотрю!
10.09.2019
Интернет в Турции Модульные каникулы в Турции! Подборка лучших предложений!