Никак не определимся с кухней. Тут гуляли в экспострое и очень понравилась кухня белорусской фирмы ЗОВ, массив у них шикарный и фасады.. ммм.... прям как я давно хотела, массив, светлые без желтизны... Но та дама, что нам посчитала кухни, не внушает доверия. Может кто заказывал кухню в зове, может сказать свое мнение об этих кухнях? И где заказывали?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Девочки, кто брал кухню ЗОВ? Ваши отзывы?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я тоже хочу кухню зов....я уже писала на вопрос "Евгении" про эти кухни, а точнее туда скинула ссылку какую хочу и где можно купить дешевле...посмотрите, если не найдете, напишите в личку, все более подробно расскажу)...
А вы в экспоцентре какую кухню выбрали, тоже там была, "зов" выставляли в 3 сектаре?правильно...?
А вам из зова какая кухня приглянулась)?
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы были в экспострое на профсоюзной, сектор не помню. а кто такая Евгения? можете и мне ссылку? хчу массив Т511 цвет 112
0
10.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
простите, вопрос был не от Евгении...а от Яны)посмотрите в этом разделе раздел "интерьерное решение кухни" вопрос "где купить кухню" вопрос Яны от 8.12.2010) если есть вопросы, пишите)))
0
10.12.2010
Ответить