Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, кто брал кухню ЗОВ? Ваши отзывы?

Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже хочу кухню зов....я уже писала на вопрос "Евгении" про эти кухни, а точнее туда скинула ссылку какую хочу и где можно купить дешевле...посмотрите, если не найдете, напишите в личку, все более подробно расскажу)...

А вы в экспоцентре какую кухню выбрали, тоже там была, "зов" выставляли в 3 сектаре?правильно...?

А вам из зова какая кухня приглянулась)?

0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы были в экспострое на профсоюзной, сектор не помню. а кто такая Евгения? можете и мне ссылку? хчу массив Т511 цвет 112

0
10.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
простите, вопрос был не от Евгении...а от Яны)посмотрите в этом разделе раздел "интерьерное решение кухни" вопрос "где купить кухню" вопрос Яны от 8.12.2010) если есть вопросы, пишите)))
0
10.12.2010
Клей, не оставляющий следов Нужны доноры крови! Москва!

Похожие записи