2-ух комнатная квартира

у нас двушка. Только предстоит ремонт. Есть квадратная комната с 2мя окнами, это будет детская. Другая, вытянутой формы с одним большим окном, я ее зонирую, будет спальня и квадратная гостиная.
17.10.2011
я вот тоже склоняла мужа к варианту- маленькая комната нам, гостиную переделать в детскую ( из расчета на 2 ребенка- как ту писали), а кухня-гостиная. ну он уперся и сделал в гостиной встроеный  короб с подсветкой, а в маленькой нам спальню. в будущем сказал- сына переселим в маленькую комнату, а себе купим диван и переедем в зал. но мне такой вариант не нравиться. с другой стороны вот въедем, а тами будем думать. пы.сы. в МОИХ личных планах- расширение жилплощади, не надо останавливаться на достигнутом :))))))))))))
04.04.2011
Купили двушку, по плану маленькая комната - спальня для родителей, большая комната - детская и игровая. Для гостей будет кухня 12 метров, да и гостей обычно больше 5 человек не бывает, думаю все уместятся.
31.01.2011
У нас новая квартира - тоже двушка. И там будет одна детская, а вторая недетская))  Недетская она же гостиная)
23.01.2011
И мы мучаемся этим вопросом, дошли до большой комнаты и не знаем, что из нее сделать. Изначально хотели зал, теперь склоняемся к спальне!
04.01.2011
одна детская для старшей, вторая- и детская для младшей, и гостиная, и наша спальня
30.12.2010
У нас детская и зал, лично нас не обламывает спать на диване, он у нас большой угловой, хочется конечно спальню и как некоторые считают, что спальня лучше и что квартира не для гостей, а для вас, но если эту ситуацию рассматривать с другой стороны, то спальня вообще для того чтобы только переночевать. У нас в зале постоянная тусня какая-то, телик в зале, дети играются в зале, мультики, комп, лучше пусть они на диване прыгают и балдеют, чем на кровати, тем более диван если надо можно собрать и места побольше и все такое, мы редко собираем, только когда гости или праздники какие-нибудь. Это мое ИМХО
24.12.2010
у нас пока зал и спальня,но летом из спальни превратим детскую,а сами в зал.Я считаю,что ребенку это нужнее.У нас оооогромнейшая кровать,комод...и т.д....но комнату больше никак не используем(((кухня вроде большая,но все гости с трудом умещаются.
22.12.2010
ИМХО, конечно, но квартира для Вас, а не для гостей, поэтому детская и спальня, а гостей можно и на кухне принять
22.12.2010
Абсолютно согласна. Кухня для гостей,а вам полноценная спальня с кроватью,а ребенку детская.
23.12.2010
точно!
23.12.2010
ТОЛЬКО поддерживаю. Так же 2, многие родственники КРИЧАЛИ, где вы нас принимать будите??? В итоге живем год и ХОТЬ раз бы кто приехал и остался ночевать. У нас 1 комната детская, 2 - наша спальня с нормальной кроватью(не диван). Гости на кухне - благо она 13 метров)
10.02.2011
Согласна полностью, дети в детской отдельной не играют, все равно будут сидеть в зале, поэтомй пусть его и громят, а потом и спят))) А вы спокойненько ушли к себе)))
25.03.2011
в итоге у нас Мишка в своей комнате играет или рядом со мной - на кухне! Но не в нашей комнате!
25.03.2011
у нас детская (самая большая комната из расчета вдальнейшем и на 2го ребенка) спальня (малюююсенькая) и кухня-гостинная) еще не переехали, но я считаю что это оптимально)
22.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите решение ! да,это круто!)