Войти

Натяжной потолок

Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы именно с таким потолком промучались 1,5 года и сделали натяжной. очень довольны. уже два года как радует глаз :) Стоил недорого... мы в какую-то акцию воткнулись... кухня и комната получились на 10 000 рэ всего. Недавно думала и в маленькую комнату сделать, но вроде потолок тут неплохой- подождем пока... Но по ценам кажется все так и осталось- не так это дорого, если НАТЯЖНОЙ, не навесной :)
0
01.02.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо ))) буду иметь в виду, будем искать
0
01.02.2011
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
у меня муж раньше сам натягивал потолки. 
Сейчас делаем ремонт в своей квартире и будеи натягивать потолки, так как он говорит, что они самые лучшие!!
0
01.02.2011
вы сделали? контакты есть?
0
28.01.2015
Натяжные потолки очень долговечны и практичны,можно и мыть любым средством для стекол и от протечек защитят.По цене разброс большой - если будете делать российский,то недорого,но много случаев брака,запах стойкий и швы как правило грубоваты.Германия не намного дороже,но качество просто супер!Мой муж занимается натяжными потолками,у него своя фирма,можете обратиться к нему.Делает очень качественно и недорого,намного дешевле,чем во многих фирмах.Можете обратиться.8-985-99-77-33-4 Алексей.
0
02.02.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо )
0
02.02.2011
Да не за что)))
0
03.02.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
я на свой нарадоваться не могу...у нас тканевый его и красить и мыть можно, супер!
0
01.02.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
тканевый натяжной? или я не так поняла?
0
01.02.2011
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
все верно тканевый натяжной...
0
01.02.2011
у нас 3 года в ванне. и выглядит как в первый день))
0
01.02.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

а чей делали? Российский или импортный?

0
01.02.2011
оооййй импортный точно,но откуда не помню. аллергия на ремонты))) не запоминаю)))
0
01.02.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
у нас натажной в спальне российского производства,он со швами но их практически не видно. Обошелся нам три года назад в 5000
0
01.02.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
я сейчас смотрю цены... разброс не хилый, на одном сайте вижу окончательную цену - 16 тысяч за 18 кв.м.
0
01.02.2011
Геннадьевна
Домодедово
нас с ним заливали около 30 литров воды слили, и хоть бы хны ему, у нас шовный, немецкий, матовый, уже три года, довольны
0
01.02.2011
ванна будущего Нужны идеи

Похожие записи