Девочки, подскажите, плиз, у кого (у Ваших деток) двухярусные кровати. Скажите, удобно ли, не мешают ли детки друг другу, ну и др. ньюансы, которых я не знаю (если есть).Мама, например, говорит, что в этих кроватях детям воздуха не будет хватать.
Мне нравится вот такая:
P.S. Если можно, фоточки.
Спасибо всем большое за ответы!

