И у нас ремонт, движетсся медленно т.к. делаем сами. спальню и балкон уже сделали. Зацените.














симпатично очень..
вот только мощность лампочек по моему преувеличена..
галогенки по 20 Вт?..
ну может просто на фотографии так кажется..выдержка искажает..
очень красиво! и балкон, и выход на балкон классно сделаны. А последнее фото это шкаф или там гардеробная?