Войти

ремонт

Эл
Анталия

симпатично очень..

вот только мощность лампочек по моему преувеличена..

0
18.02.2011
Александр
Ярославль
лампочки самой малой мощности, меньше не нашел, хочу попробовать светодиодные поставить
0
18.02.2011
Эл
Анталия

галогенки по 20 Вт?..

ну может просто на фотографии так кажется..выдержка искажает..

0
19.02.2011
Александр
Ярославль
такие и стоят
0
19.02.2011
Эл
Анталия

обвинения снимаются =)))

значит фотография искажает сильно..

балкон ваш конечно - мечта..еще и с большими окнами..а это квартира? или дом?

 

0
19.02.2011
Александр
Ярославль
квартира, трёшка, 100м, окно было обычное с подоконником, решили его сломать
0
19.02.2011
Александр, а то что вы сделали это перепланировка? Это нужно как-то оформлять? Я имею ввиду изменение проема окна. Мы собираемся делать примерно тоже самое, но если это нужно узаконить, то, наверное не решимся.
0
21.02.2011
Александр
Ярославль
да это перепланировка, но мы не узаканивали
0
21.02.2011
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль
Интересные задумки, классно всё выполнено. Интересует мебель на балконе, (давно хочу такую)это на заказ сделана или покупали в магазине.Если не секрет,где брали? 
0
02.03.2011
Александр
Ярославль
покупали в магазине, в крауте
0
02.03.2011
Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

очень красиво! и балкон, и выход на балкон классно сделаны. А последнее фото это шкаф или  там гардеробная?

0
18.02.2011
Александр
Ярославль
шкаф-купе
0
19.02.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Здорово!!! Оч. красиво!
А тумбочек с двух сторон кровати не будет?
0
18.02.2011
Александр
Ярославль
нет, никаких тумбочек
0
18.02.2011
а у вас получается выход на болкон из кухни????
0
21.02.2011
Александр
Ярославль
а у нас один балкон в спальне
0
22.02.2011

поняла.

 

0
25.02.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Красивенько и стильненькоimage
0
18.02.2011
Елена
Дима, 22 года 4 месяцаСтепа, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
Супер! Мебель на балконе прям как мы с мужем мечтаем! 
0
23.02.2011
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
на балконе круто!!! и идея со шторками прикольная...слямзаю у вас и сделаю так в зале)))
0
18.02.2011
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
Симпатично. Гипсокартонная конструкция в спальне один в один как у нас в кабинете)))
0
18.02.2011
Отлично! САМИ? вообще супер! только хорошо бы фотки перевернуть, а то шею недолго свернуть!
0
18.02.2011
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород
Классно, а балкон не утепляли?
0
23.02.2011
Александр
Ярославль
да балкон утеплён
0
23.02.2011
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
Балкон - просто сказка
0
20.02.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
не хватает только вида на море за окном....
0
19.02.2011
В ж и к
Ольга
супер! ещё бы фото почетче
0
18.02.2011
Молодцы! Про шею согласна.
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
22.02.2011
Александр
Ярославль
в нишах обои, бока ниш покрашены.да телевизор сверху надевается, надо запас оставлять.
0
27.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
мило
0
20.02.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
какая красота
0
19.02.2011
Холодильник для большой семьи или мечтать невредно))) детская

Похожие записи