С однакомнотной квартиры сделали 2-х комнатную!!!

Молодец!!! Деткам нужна своя комната, свой уголок
24.03.2011
Спасибо! Мы старались! Хорошо что муж может всю строительно-малярную работу делать сам. А то моя идея осталась бы только мечтой! На лето планирую ещё балкон переделать, может и эта идея будет удачной! Рассширяю как могу сваю однакомнатную квартируimage
24.03.2011
А Вы не могли бы нарисовать схему? Ничего не понятно. А мы как раз тоже интересуемся вопросом перепланировки.
21.03.2011
Девочки извените фотик вышел из строя, но я доложила 2 фото может по ним будет понятнее. Квартира была с нишей( тоесть закуток такой), гдето 2 на 2.40, вот мы его и отделили. Сначала была просто прямая стена с окном и бверным проёмом. Потом нарастили стену бакавую и сделав замеры от неё и до стены в большой комнате, заказали двери в шкаф купе!
21.03.2011
Что то не очень понятно, можно схемку начертить?
21.03.2011
Мы тоже хотели разделить комнату, но подумали,что во второй (которая дальше от окна) будет слишком темно.  А почему вы такую толстую стену сделали?
21.03.2011
Стена меньше не получиться , потомучто это в сваю очередь глубина шкафа! Можно было бы сделать и уже, но это единственный шкаф в квартире. Я брала размер вешалки с небольшим запасом.
21.03.2011
Ааа...это я просто шкафа не увидела ))  Молодцы! Хорошо получилось
21.03.2011
Спасибо!
21.03.2011
А насчёт света, первоночально задума была просто стена( это потом получился шкаф), так вот в это стене было предусмотрено окно и дверной проход само-сабой. Просто когда сделали шкаф это окно пришлось закрыть жалюзи, что б вещей не было видно!!! И муж ещё дабавил искуственного света см. ниже.imageimageИтого получилось 4 галагенки и 2-х ражковая люстра, света оч. много!!!
21.03.2011
ой, а это Вы как? можно схемку накидать? 
20.03.2011
здорово! молодцы!!!
20.03.2011
Спасибочки!)))))image
20.03.2011
Восхитилась,бывает же такая красота... Кровать-подиум