Войти

цвет ванной

Мама девочки (17 лет) Москва
мы делали  венге-беж.. но не стандартно .. у нас одна стена большая  открытая которая - полностью бежевая,а там где заркало и гидромассажная кабинка - там венге. на той же стене большое зеркало..и получается,что бежевый цвет отражается зеркале .. вообщем как то так..вообще в оригинале надо смотреть конечно)
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
а немогли бы скинуть фотку? присмотрела вот такую мебель (не окончательно конечно), как раз наверно подошли бы расцветки... хотя может и нет, стена венге сливаться будет imageimage
0
05.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=SDC10632.JPG&id=13001501420000000665;0;4&mode=attachment&channel= попробуйте так посмотреть,у меня не копируется что то(
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
не открывается ((  может на почту скинете?
0
05.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
киньте адрес
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
в лс скинула
0
05.04.2011
планирую беременность Новосибирск
Для маленьких пространств закон один: светлые стены! Поэтому как вариант могу предложить идею с белой плиткой, на которой может быть нанесено глянцевое изображение(т.е. что бы блестело)))
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо! нет нигде на примере показать? 
0
06.04.2011
планирую беременность Новосибирск
если вас терпит, я съезжу к маме и сфотаю ее ванную))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
ок, терпит, спасибо! ))
0
06.04.2011
планирую беременность Новосибирск

Вот как-то так. Извините, что долго ;))

При чем такие светлые стены можно легко обыграть яркими деталями - шторками, ковриком и т.п.

image

 

imageimage
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо))
0
25.04.2011
Мама девочки (18 лет) Тула
Мы такой цвет выбрали)

image
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо ) это я так понимаю отдн\ельно туалет?  у нас будет совместная ванна с туалетом...
0
05.04.2011
Мама девочки (18 лет) Тула
нет, у нас тоже совместный, только строители выделили отдельное углубление под туалет))
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
а, ясно.
0
05.04.2011
Москва
Конечно светлые цвета. вот примерimage
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо)
0
05.04.2011
Мама девочки (17 лет)
Алеся, скажите, что это за плитка голубая? Мне очень нравится, хочу такую)
0
06.04.2011
Москва

Мне тоже очень нравится. К сожалению не знаю, не я покупала.

На стене смотрится как будто приклеивали каждый маленький квадратик отдельно, на самом деле плитка стандартного большого размера и на ней приделаны маленькие квадратики.

0
06.04.2011
Анталия

можно использовать два цвета, один из которых - любой ваш любимый, а другой светлый или белый..

корошо когда в зеркале отражается светлый цвет..

больше цвета важна раскладка и свет..горизонтальная расширит ванную..освещением зеркала лучше не пренебрегать..

0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
ну да, согласна, у нас еще окно в ванной....
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ВАННЫХ ХОРОШО ПОДОЙДУТ СВЕТЛЫЕ ТОНА. НАПРИМЕР СОЧЕТАНИЕ СВЕТЛО -ЛИМОННОГО И НЕЖНО-САЛАТОВОГО ОТТЕНКОВ С ЕДВА ЧИТАЮЩЕСЯ ФАКТУРОЙ. БУДЕТ БОЛЬШЕ СВЕТА И УЮТА. ГЛАВНОЕ НЕ БРАТЬ ПЛИТКУ  С КРУПНЫМ РИСУНКОМ,ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ЕЩЕ ВИЗУАЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ПРОСТРАНСТВО
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
у нас кухня будет в зеленых тонах, не хочется повторятся... -хотя эта мысль мне тоже приходила...
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у нас 1,5*1,9 совместный))0 мы выбрли бежевый через пару дней фотки скину...как доделаю все)))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
оки, спасибо!
0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет)
у нас 1,8 на 1,8 ... тоже маленькая :) хочу туда бежевую плитку :) И раковину с полками и кубриком еще хочу туда вопхнуть в плюс к унитазу и душевому блоку, боюсь влезет ли :))
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
а фотку? )))
0
18.04.2011
Вот что у нас получилось))) Ванна в деревянном доме

Похожие записи