Войти
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Таун - Хаус. Часть 2.

Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а сколько такой стоит? где 65 кв. Конечно плохо ,что в аренду,а не в собственность.
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
1 300 000 при единовременной оплате. если кредит/ипотека и т.д.. то 1 500 000. а земли то там все равно 1-2 сотки)) но ее вроде можно выкупить в собственность лет через 10, я не уточняла.. 
0
27.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
что-то дешево как-то. Странно. А сайт компании есть?
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
там свои нюансы... для такого в самый раз цена)) щас скину в личку сайт..
0
27.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ок
0
27.06.2011
Людмила
Ярославль
чет вообще халява... Конечно какие они должны получиться,очень красиво, а вот сейчас как-то не понятно еще))) Вот домики прикольные....
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
домики в районе 4млн. получаются..
0
27.06.2011
Людмила
Ярославль
image
0
27.06.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Без отделки, Дан- 4млн? Домики, что на фото(на одну семью)
0
28.06.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Без отделки, Дан, 4млн? Домики, что на фото(на одну семью)
0
28.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
да, в эту сумму входит проект (можно готовый типовой, можно твой личный), материалы, постройка и подведение комуникаций (возможно не всех).. ну и земля оформляется в аренду на 49 лет.. с последующим правом выкупа.. вот)
0
28.06.2011
А где это? Какой город,область? Цена уж больно смешная..
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
это Лен. область. поверьте цена вполне нормальная для ЭТОГО))  и это только при условии единовременной оплаты.. в рассрочку дороже.
0
27.06.2011
А далеко до питера????? И почему для ЭТОГО???? Плохие дома?
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
40км. нет, дома не плохие) просто продаются пустые коробки.. внутри вообще ничего нет, даже лестницы нормальной на 2 этаж. мы так посчитали с мужем, там ремонта еще примерно на 1млн.. можно купить что то сразу с отделкой, но то на  то и выйдет)
0
27.06.2011
У нас такие таун-хаусы пустые,без отдели-2.5-3.5 мил.стоят. Белгород и область...
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ну видимо все же не совсем такие)
0
27.06.2011
хм...намного красивее,и инфраструктура вся-и садики и школы и торговые центры... Хотя те что за 2.5 мил.руб-находятся в 35 км.от города и там в принципе тоже все только в планах...были там в субботу...Еще их построили на месте болота,которое осушили,мне кажется-там ОЧЕНЬ много комаров....да и вообще,мне не понравилось то,что там болото было...  Мы не себе смотрели,а с друзьями за компанию ездили...им понравилось...
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
эх.. везде свои плюсы и минусы... трудно подобрать то что действительно хочется да еще и по приемлемой цене..
0
27.06.2011
Точно...приходиться исходить из финансов..и из того что предлогают...Брат мужа сейчас дом строит,сказал,что лучше построить то что хочешь,чем купить то что подсунут...может он и прав...только вод строиться ему года три....все в деньги упирается...
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ооо.. самим строить для нас нереально(( на период стройки нам будет тупо негде жить.. простой ремонт по сравнению с этим вообще фигня))
0
27.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А когда обещают построить? Т.е. если сейчас вносишь 1,3 млн , когда можно будет жить. Интересно, на сколько вырастет цена у еже построенных домов... Мы были 3 года назад в новой ижоре. Красивая реклама, много чего обещали , и сады и школы и поликлинику. Люди заселились, но до сих пор там нет ничего. Но там цены совсем другие в 4 раза выше...Но это за уже построенные, купил и въехал. И там тоже без ремонта. И пол и двери и сантехнику, короче всё надо делать самим. Что вы надумали?
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
сам таун строиться за 3 мес. но сдаются они уже когда подведут комуникации.. то есть не раньше октября как я поняла. цена не измениться, потомиу что все скуплено на этапе строительства) сейчас пока вообще ничего нельзя купить... Да, обещаний много.. но вот когда все это будет большой вопрос( Мы будем искать дальше!)) предложений то сейчас на рынке до фига.. но и про этот вариант не забудем.. нам понравилась планировка в 138 квадратов, как построят поедем опять смотреть)
0
27.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну да, не удивительно, что уже всё скуплено...за такие деньги...
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
будут строить еще.. щас котлованы роют под другие тауны...
0
27.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Понятно... Будем ждать. Если ещё что интересное найдёте, пиши))
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
обязательно) я щас планирую плотненько заняться поиском недвижимости, пока время еще есть.. так что периодически буду выкладывать отчеты)
0
27.06.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Дан,меня смущает то что это не собственность,а аренда...или только земля? а сам дом?

а много переплачивать если брать таунхаус площадью 95 кв.м?

0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
а щас земля у частных домов почти вся в аренду идет. дом/квартира при этом твоя. а как аренда на землю закончиться еее просто надо продлить.  90? что то в районе 2млн. 138кв.м стоит 2 700 00..
0
27.06.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
честно,я бы взяла 90кв м) лишним не будет) но тогда наверное ипотеку надо брать прально?
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

почему ипотеку? мы если вообще соберемся, то взяли бы 138м..

65 конечно совсем коробочка... на 2х еще нормально.. а с малышом уже тесновато будет(

0
27.06.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
мы сейчас живём на 100квм нас в доме..6 человек+кот+собака на улице,нам то вместе весело,правда была бы ещё одна ванна было лучше))) если бы у нас сторили за такие деньги дома мы бы взяли,но нет таких((
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
приезжайте к нам жить)))
0
27.06.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
та нее)тут она как-то привычнее)) хотя....
0
27.06.2011
насколько я знаю( узнавала),что дом(квартира) и земля под ним-собственность владельца жилья,а вот придворовая территория-либо аренда,либо оформление в собственность(много юр.нюансов). Но!!! Если дом квартирный,то придворовая территория юридически может оформляться как собственность владельцев жилья. Во всяком случае у моей кумы таун-хаус(110кв.м-в собственности и земля(2 сотки),тоже в собственности...просто она ее выкупила сразу,не стала брать в аренду....
0
27.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ну вобщем то так и есть) земля на которой дом стоит- мой) а то что рядом теоретически можно выкупить...
0
27.06.2011
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
красота! были бы деньги :)
0
11.08.2011
Нужен рабочий! Побелка на потолках в новостройках

Похожие записи