Войти

Новый старый стол

Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
браво!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Благодарю))
0
14.09.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
а как вы научились?)у меня спальня старинная(людовик какой то там))бледно0голубая,мне она нарвится,но уже вд такой-бррр!но реально понимаю что это-разобрать,починить,собрать,шкурить,красить...а я ну вообще ичего об этом не знаю)))
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Нет, это я не сама, я одному умельцу отдаю, он у себя в гараже реставрирует, я пробовала, но у меня не хорошо получается, и потом для этого нужно иметь специальные инструменты, помещение и т.д.

Так что советую найти профессионала. )

0
14.09.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

ааа)согласна.

в мск реставрация мебели оооочень дорого стоит.

0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

догадывалась..(

а мне реставрация этого стола, к примеру, обошлась 40 евро.

0
14.09.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
афигеть!даватея выпишу этого мастера сюда)))он тут озолотиться)))
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
не, не отдам!! у меня на него планы!)))
0
14.09.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
тогда удачи!)мне бы найти чела с золотыми руками и чтоб не пил-озолотились бы оба)))
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
и Вам удачи в поисках!!)
0
14.09.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
у меня гарнитур гостинный  из массива деерева7в нем ДСУ(такой большой комод),так вот только за реставрацию оного сказали от 45 тыс(около 1500долл).больше я не стала ничего узнавать)))
0
14.09.2011
ღ alenochka ღ
Москва
Класс! А вы отдавали его в реставрационную мастерскую или сами весь процесс проделывали? У нас стоит очень красивая кровать и мне очень хочется в белый ее перекрасить..)
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
У меня есть один знакомый дядечка, который умеет понимать, что я от него хочу, и делать это хорошо)
0
14.09.2011
ღ alenochka ღ
Москва
Хорошо иметь такого дядечку в знакомых)))Стол невероятно красив!!!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Спасибо)
0
14.09.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
я думала ты сама. я вот уже месяц камод мучаю :)
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
именно по-этому я и не берусь сама, это слишком трудоемкий и длительный процесс (для нас, мамочек))
0
14.09.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
еще и не угадаешь как краска ляжет и какая. три раза обдирала. жду салфетки теперь, старую пачку уже испортила :)
0
15.09.2011
А кухня действительно гламурная!!
0
18.11.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

ну не знаю.. у меня другое представление о гламуре..)

0
18.11.2011
Какое представление, если не секрет? И как бы ты охарактеризовала свою кухню?
0
19.11.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Блеск, камни, загугулины всякие, шелк, бархат - это так, несколько асоциативных с гламуром слов.

Свою квартиру онесла бы скорее к стилю эклектика - сочетания нескольких стилистических типов, объединенных цветом, текстурой, архитектурным решением. Но я не профессионал, могу и ошибаться).

0
19.11.2011

Ого!! Здорово!!! И точно, ко второму больше твои мысли подходят .

0
19.11.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ленусик, ты как всегда, радуешь. Умняшка)))) . Мне очень нра!!!!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Спасибо) Приятно!

А я добавила тебя в друзья, мне многое понравилось у тебя)) Только не знаю как тебя зовут..?

0
14.09.2011
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва
Как и тебя, Лена)))). Ты меня вдохновляешь, одним словом талантище))).
0
14.09.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Лена, у тебя отлично все получилось!!!В тебе пропадает дизанер!!!А кухня какая свежая,прям первая ассоциация с весной!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Спасибо))
0
14.09.2011
Красота! Отлично придумала  image
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
image
0
14.09.2011
Класс!!!!Браво,Елена!))А я сейчас не поверишь,занимаюсь реставрацией стааарых стульев,-сама крашу в белый ,шью чехлы))
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Удачи тебе, и терпения! Я стулья сама начинала, но терпения не хватило, да и навыков тоже)) Но у тебя в случае чего - чехлы выручат)))
0
14.09.2011
Ольга
Настенька, 18 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 5 месяцев Архангельск
А можно фото самой кухни? Очень понравились высокие шкафы.
0
20.09.2011
обалденно!! Стулья очень нравятся. Столик тоже
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
спасибо)
0
15.09.2011
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
очень красиво!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Спасибо)
0
14.09.2011
ОльгаК
Виталий, 27 летАлёнка, 17 лет 10 месяцев Москва
Красота, необыкновенно смотрится!
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Спасибо!
0
14.09.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
ты по профессии декоратор?
0
14.09.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

нет, экономист((

..мечтаю быть дизайнером..

0
14.09.2011
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Красиво, легко, воздушно
0
14.09.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна
ну класс! слов нет..
0
14.09.2011
гламурненько :)
0
07.10.2011
очень красиво!!!
0
14.09.2011
Вот и мы с кухней! Классическая белая кухня!

Похожие записи