Открыла в себе способность - находить старые вещи, и получать невероятное удовольствие, даря им новую жизнь. Стулья уже давно превезены из сарая в Неаполе, вид у них был отвратительнейший, и итальянец, хазяин сарайчика, долго удивлялся зачем тащить их на Украину, потом он долго удивлялся, когда увидел во что они превратились у нас)). А этим летом, мы жили в загородном доме, и конечно я не отказала себе в удовольствие обследовать подвал, где и нашла этот старый дубовый стол. После некоторой реставрации и покраски в белый глянец, он переехал жить к нам. Давно я хотела заменить наш прежний большой стекляный стол, мечты сбываются)))
п.с. Это я не сама делаю.

