Войти

2 любви

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

поищи кирпич на сайте witehills - там огромный выбор и хороший иск. камень!

а так - все очень магкое и нежное - здорово!

0
15.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

О! как же я про тебя забыла! уж ты то точно понимаешь)))

скажи мне, пожалйуста, 1.как такой крупный рисунок будет в маленькой ванной смотреться?

2.на кухню 6кв.м, при белых фасадах, обои на стены лучше без рисунка или можно с рисунком (хочется цветочков, мелких или крупных, что пространство расширит)?

0
16.10.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

1) Лично мое мнение, что крупные рисунки актуальны на больших площадях, - так ты их будешь комплексно воспринимать. И пространство крупные рисунки на малеьнокй площади не увеличит это точно. То , что все светлое - это хорошо: светлые тона увеличивают.

А размер плитки - какой? ты именно такую хочешь? вот именно такая плитка может будет ничего - как элемент разрезающий пространство, но не выкладывай ее по вертикали! для увеличения пространства - лучше ее по горизонтали выложить, чтобы стороны зрительно удлиннить

2) Для разнообразия, я бы сделала рисунок...но тут кто что любит, просто сама люблю интерьеры, где есть за что зацепиться взгляду - так что рисунок в тему. На счет мелкий-крупный сказать не могу - надо смотреть конфигурацию кухни и сам рисунок. Сложно описать что-то не видя ничего.

0
16.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
размер плитки 33*33 см. а я вот как раз по вертикали хотела........ от потолка. за ванной 3 квадрата в ряди по бокам остается по 15 см для плитки без рисунка. думаешь плохо будет, да? там еще и потолки 2,55, тоже бы поднять,а то если по горизонту выложу, мне кажется, потолок меня "задавит"
0
16.10.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Ой, Лиль сложно невидя помещения, судить...Так, если использовать на словах принципы организации пространства, то: здесь задача увеличить зрительно помещение не в высоту. То есть нужно прокладывать горизонтальную линию, а не вертикальную, если ты высоту зрительно увеличить не хочешь. Потолок тебя задавит, если будет темнее, чем стены. А если пол темный, а потолок и стены светлые с горизонтальным акцентом, то уверяю  - ничего тебя "не задавит")))
0
18.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
пол, потолок и стены все светлое. там напольная такая же как настенная плитка
0
19.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 11 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Цветочки - класс!!! Они такие нежные, и так настроение поднимают! Но, Лиль, тут, на картинке, достаточно большой с/у.. Как оно будет смотреться в маленькой площади?..

И окно бы в ванную, как на первой картинке! :) Моя мечта!

0
15.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

окно можно прорубить в шахту лифта)))))

получится в ширину как и тут 3 квадрата декора и по бокам от него по половине простой плитки. вот тоже не знаю как на маленькой площади крупный рисунок. понравился нежностью и обилием оттенков. прям увидела и ассоциация весна!

0
15.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 11 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну да! Точно весна! :)) А я бы раскидала эти плитки в хаотичном порядке по всему с/у. У меня так в ванной цветочки раскидвны. Не такие, конечно, но глаз тоже радуют! :) И за 5 лет вообще не надоели! Тока наоборот. :))))

Нашла фотку, где более-менее видно, но качество фиговое.. У нас метров пять с\у:

Под полку спрятаны трубы. Очень удобно, можно не ставить никаких доп полочек и ниш.. Светильники точечные. Экономят место и свет от них хороший. Для ванной не маловажно! :)) И большое зеркало визуально расширяет пространство.. Тока чистить его сложновато из-за размеров. :))))) Да и вода постоянно льётся на него.. Пол тёмно-синий, тёплый. Очень удобно и тепло в любое время года. Его  можно и выключить, когда не нужен. Но когда холодно, он прям наше спасение и благодать! :))) Как-то так это у нас. :))

0
15.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
мне ваша ванная всегда нравилась))
0
16.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 11 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
16.10.2011
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.01.2012
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

цветочки несут в жизнь позитив :)

я за цветочки

0
15.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
беспокоит не надоест ли рисунок? все же когда его нет глаз не "мылится"
0
15.10.2011
Плитка на пол в ванную как у вас?

Похожие записи