2 любви

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
17.01.2012
поищи кирпич на сайте witehills - там огромный выбор и хороший иск. камень! а так - все очень магкое и нежное - здорово!
15.10.2011
О! как же я про тебя забыла! уж ты то точно понимаешь))) скажи мне, пожалйуста, 1.как такой крупный рисунок будет в маленькой ванной смотреться? 2.на кухню 6кв.м, при белых фасадах, обои на стены лучше без рисунка или можно с рисунком (хочется цветочков, мелких или крупных, что пространство расширит)?
16.10.2011
1) Лично мое мнение, что крупные рисунки актуальны на больших площадях, - так ты их будешь комплексно воспринимать. И пространство крупные рисунки на малеьнокй площади не увеличит это точно. То , что все светлое - это хорошо: светлые тона увеличивают. А размер плитки - какой? ты именно такую хочешь? вот именно такая плитка может будет ничего - как элемент разрезающий пространство, но не выкладывай ее по вертикали! для увеличения пространства - лучше ее по горизонтали выложить, чтобы стороны зрительно удлиннить 2) Для разнообразия, я бы сделала рисунок...но тут кто что любит, просто сама люблю интерьеры, где есть за что зацепиться взгляду - так что рисунок в тему. На счет мелкий-крупный сказать не могу - надо смотреть конфигурацию кухни и сам рисунок. Сложно описать что-то не видя ничего.
16.10.2011
размер плитки 33*33 см. а я вот как раз по вертикали хотела........ от потолка. за ванной 3 квадрата в ряди по бокам остается по 15 см для плитки без рисунка. думаешь плохо будет, да? там еще и потолки 2,55, тоже бы поднять,а то если по горизонту выложу, мне кажется, потолок меня "задавит"
17.10.2011
Ой, Лиль сложно невидя помещения, судить...Так, если использовать на словах принципы организации пространства, то: здесь задача увеличить зрительно помещение не в высоту. То есть нужно прокладывать горизонтальную линию, а не вертикальную, если ты высоту зрительно увеличить не хочешь. Потолок тебя задавит, если будет темнее, чем стены. А если пол темный, а потолок и стены светлые с горизонтальным акцентом, то уверяю  - ничего тебя "не задавит")))
18.10.2011
пол, потолок и стены все светлое. там напольная такая же как настенная плитка
19.10.2011
Цветочки - класс!!! Они такие нежные, и так настроение поднимают! Но, Лиль, тут, на картинке, достаточно большой с/у.. Как оно будет смотреться в маленькой площади?.. И окно бы в ванную, как на первой картинке! :) Моя мечта!
15.10.2011
окно можно прорубить в шахту лифта))))) получится в ширину как и тут 3 квадрата декора и по бокам от него по половине простой плитки. вот тоже не знаю как на маленькой площади крупный рисунок. понравился нежностью и обилием оттенков. прям увидела и ассоциация весна!
15.10.2011
Ну да! Точно весна! :)) А я бы раскидала эти плитки в хаотичном порядке по всему с/у. У меня так в ванной цветочки раскидвны. Не такие, конечно, но глаз тоже радуют! :) И за 5 лет вообще не надоели! Тока наоборот. :)))) Нашла фотку, где более-менее видно, но качество фиговое.. У нас метров пять с\у: Под полку спрятаны трубы. Очень удобно, можно не ставить никаких доп полочек и ниш.. Светильники точечные. Экономят место и свет от них хороший. Для ванной не маловажно! :)) И большое зеркало визуально расширяет пространство.. Тока чистить его сложновато из-за размеров. :))))) Да и вода постоянно льётся на него.. Пол тёмно-синий, тёплый. Очень удобно и тепло в любое время года. Его  можно и выключить, когда не нужен. Но когда холодно, он прям наше спасение и благодать! :))) Как-то так это у нас. :))
15.10.2011
мне ваша ванная всегда нравилась))
16.10.2011
Спасибо!
16.10.2011
цветочки несут в жизнь позитив :) я за цветочки
15.10.2011
беспокоит не надоест ли рисунок? все же когда его нет глаз не "мылится"
15.10.2011
Плитка на пол в ванную как у вас?