Похвастайтесь своими покрывалами на кровать,пожалуйста!Или скиньте ссылочку на сайт,где есть красивые и качественные!Спасибо всем откликнувшимся=)

У нас сшито все на заказ. А тут недавно наткнулась на сайт, где много чего ну оооочень нравится
0
15.10.2011
Ответить
www.darimnastroenie.ru
чего то попробывала сейчас его открыть, а он не хочет, может позже получится
0
15.10.2011
Ответить
Санкт-Петербург
моё покрывало- сама сшила 2года тому назад...в технике Пэчворк...это первая вещь мною сшитая...я очень старалась....ткань- хлопок американский спец.для лоскутного шитья....
0
15.10.2011
Ответить
