Войти

Кухня выбрана, а вот с ее окружением полнейший кризис:((( ХЕЛП

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

как я вас понимаю... мы тоже уже всю голову изломали с кухней...А Вам конкретно советы: стены должны быть ненавязчивые, бежевто-желтого оттенка, без аляпистых рисунков, я себе такие же хочу... Вообще я бы хотела крашеные стены или с декоративной штукатуркой, но муж загоняться не хочет таким... У нас вообще стены сложные по дизайну будут. Попробуйте мужу предложить декоративную штукатурку, очень красиво смотрится.... Или обои под покраску... Можно просто какие-то светлые обои, можно с какой-то интересной фактурой, на глухую стену повесить рамочки с фотографиями, или просто картинки, часы интересные...  В кухне в вашем стиле будут неплохо смотреться темные или золотисто-бронзовые рамочки на светлых стенах...

Из техники мы купили варочную панель и дух. шкаф аристон, светлые,в классике, с бронзовыми элементами, но у нас и  фасад кухни классический беленый дуб с золотистой патиной.  А вот с раковиной вообще проблемы..... Вчера видела молочно-белую двойную раковину, хорошая очень, но муж хочет раковину под столешницу, а она у нас светлая с серыми вкраплениями, и нам тогда подойдет больше светло-серая раковина... А я вот думаю,к чему она нам, если у нас больше бронзовые аксессуары присутствуют.... Короче, тоже уже и переругались, и передумали с этим ремонтом)))) Сложно это все, но все-равно приятно,для себя же выбираем))))

0
16.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

хотя нет... вернулась еще раз просмотрела...))) стены Вам конечно лучше посветлее... желтизны минимум.... Но и зеленые, розовые или фиолетывые сюда совсем не подойдут... Варианты белого рассмотрите, может молочные....

А пол лучше и правда посветлее... я тоже хотела вообще темный пол, но сейчас не жалею,что выбрали светло бежево-серый ламинат... У нас сейчас кухня вся белая,в штукатурке, пол светлый залит, так светло, хорошо, просторно кажется... Я бы так и оставила)))) В общем, светлые краски на кухне очень хорошо!!!!

0
16.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Юлия, а можете показать фото вашего пола с кухней?

Никак не можем определиться с цветом.

0
23.10.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
мы его еще не положили, могу только дощечки сфотать, то есть общего вида не будет
0
23.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
мне обои не нра, тк этот рисунок и цвет не добавит уюта.
посмотрите на влияние цвета на человека в интернете)
у нас техника smeg, по качеству не уступает Miele, но дешевле стоит, всей довольна))) она экономична и в энерго- и в водопотреблении. мы разницы особенной не почувствовали в счетах за квартиру)))
столешница похожего цвета, и молочного цвета фасады, так молочно-белая раковина оч классно смотрится)))

0
15.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Обновила по обоям выборку.

На меня розовый хорошо влияет, но сюда он не подоудет, да и у мужа от него ярость:))))

По технике сейчас вопрос изучу.

Да, мы тоже скорее к белой раковине, только двойные белые какой-то дефицит:(((

0
15.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
постер класс))) который напротив вх.двери планируется)))
а еще эти два варианта
0
16.10.2011
Анна
Евочка, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте! Могу предложить столешницы из искусственного камня, монтелли и кориан.
0
22.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, но мы уже кухню заказали.
0
23.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я бы выбрала теплые светлые оттенки обоев c ненавязчивым рисунком, точно из подорки пальцем не ткну... я вообще любитель чтобы на кухне стены были покрашены;)

0
16.10.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Сонь, у нас духовка белая Горенье.
0
17.10.2011
Пластик Еврохим. Кухни Идеи кухня.....буду дополнять)))

Похожие записи