Девочки,подскажите,ставят ли пластик.окна зимой?Муж говорит,пока скидки надо ставить,да и сразу якобы недостатки видны будут.
Родители отговаривают,типа на морозе никто качественно работать не будет.
А я вообще не знаю,что там да как!Поделитесь соображениями!