Войти

Измельчитель пищевых отходов на кухню

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва
Сейчас они полностью безопасны , даже если вы туда палец засунете)) удобно, не нужно шкурки всякие в пакетики заворачивать чтоб не пахли( например от рыбы) , мой даже кожуру арбузную перемалывает)))
0
04.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А визуально сверху как оно выглядит? Обычно в раковине стоит такая решеточка на сливе, она же закрывает раковину, если надо в нее воду набрать. С измельчителем все так и остается? Если собираешься пользоваться измельчителем, надо ее снять, да? И где он включается?

0
04.01.2012
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сетка большая которую можно снять и туда все отходы убрать, а если нужно воды набртаь обратно поставить и нажать ..кнопка включения у нас на раковине

0
04.01.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва
Да, раковина полноценно работает, сверху фото висит закрывашки, у меня тоже есть и кнопка на раковине...
0
05.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
05.01.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

блин... а зачем?))

0
04.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот и я тоже думаю. Муж хочет.

0
04.01.2012

я тоже так думала "зачем он мне?", очередная мужнина прихоть, а потом поняла что измельчитель - классная вещь)))

0
04.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! У меня комменты поперепутались что-то, отвечала одному, ответилось другому((

А как насчет защиты от дурака?

0
04.01.2012

от дурака защиты к сожалению нет нигде)))

я вот так пользуюсь: на сливном отверстии есть такая сеточка

undefined

слив можно заткнуть, чтоб раковину набрать

когда нужен измельчитель, то эту сеточку вытаскиваю (я прилагаю усилия, чтоб ее вынуть), остается вот такая дырка с резиновой "юбочкой"

undefined

сначала включаю холодную воду, потом включаю кнопкой измельчитель и туда засовываю, проталкиваю очистки от картошки, кости куриные и т.д., когда перестают хрустеть кости и т.д. выключаю измельчитель и холодную воду, закрываю слив сеточкой)))

0
04.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное за такой подробный ответ!

0
04.01.2012
МиЛеди
Москва

Вещь просто незаменима на кухне! Всем советуем (по роду деятельности), люди потом благодарят.

0
06.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.01.2012
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Олеся,вы занимаетесь продажей измельчителей?

0
06.01.2012
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва

Отличная штука! Особенно для тех, кто живёт не  в квартире, а в доме!

Без него мой топас уже бы умер наверное)))

0
06.01.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Кто умер бы?

0
06.01.2012
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва

Топас))) Автономная канализация для загородных домов *))

0
06.01.2012

я не знаю как я без него раньше обходилась)))

раньше отходы выбрасывались в мусор и достаешь пакет, а оттуда жидкость капает, а когда поставили измельчитель, все очистки, куриные кости и т.д. перемалываю, а в мусорное ведро выбрасываю только сухой мусор и ничего не течет))))

у нас стоит In Sink Erator Evolution 200, насколько я знаю там ножей нет, он трет отходы как мельница что ли, сильно не шумит, я очень довольна))

0
04.01.2012
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

a ya ne znala chto byvayut otdel'nye...u nas vstroennyj v rakovinu.

0
04.01.2012
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже не понимаю как я без него раньше жила, отличная вещь. советую

0
04.01.2012
Печь-камин Скажите!,какими красками рисовать на побеленных стенах???

Похожие записи