Войти

Цвет стен! не могу определиться!

Татьяна
Варвара, 16 лет 9 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 11 месяцевПолиночка-крестница, 15 летТая-крестница, 14 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 3 месяца Москва

привет моя хорошая))))))я тут поглазела на картинки в нете с детскими и выбрала несколько  фото с цветовым решением которое в принципе может тебе приглянуться,но на них еще можно разглядеть и решения расстановки мебели для твоей детской))))))потом позвони расскажи впечатления)))))жду звоночка))))

undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

0
14.01.2012
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 11 месяцев Москва

я конечно не берусь утвреждать т.к.: во-первых я не специалист, во-вторых конкретно вашу комнату не видела...........НО, у нас у ребятёнка комната, как раз 11 кв.м, и мне кажется на такой небольшой территории и шкаф и комод, да ещё вы планируете два спальных места будет многовато-то(((, мне кажется всё пространство будет заставлено.......но я опять-таки повторюсь я не спец в этом деле, может кто-то более дельное посоветует)

PS у нас комната светло-бежевая)

0
14.01.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 9 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 11 месяцевПолиночка-крестница, 15 летТая-крестница, 14 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 3 месяца Москва

undefined

0
14.01.2012
хочу перемен) Мечтаю о детской...

Похожие записи