Вот наша кухня
И вот наша дверь из кухни
Собственно вопрос: в какой цвет покрасить дверь? Вариантов два - белый или темно-коричневый?
Кухня будет темно-коричневая.
Поменять двери в данный момнет не можем, планируем так жить ближайшие года два.
Вот наша кухня
И вот наша дверь из кухни
Собственно вопрос: в какой цвет покрасить дверь? Вариантов два - белый или темно-коричневый?
Кухня будет темно-коричневая.
Поменять двери в данный момнет не можем, планируем так жить ближайшие года два.
Кать, ну вот я тоже склоняюсь все же к коричневому) хоть как то напоминает цвет дерева))
Но меня смутил наш мастер - он объясняет, что окно белое, плинтус на потолке белый, и типа законченно будет смотреться с белой дверью. Может ту часть, которая в кухне, покрасить в булю, а "изнанку" покрасить в коричневый и в комнаты тоже в коричневый? не будет аля-деревня?
Я ооочень хочу нормальные двери, но если учитывать, что их 5! - получается кругленькая сумма :( прям плакаю :)
А мне почему-то вообще ТРЕШ представился.... коробку в белый, как и плинтуса, двери антресоли под цвет стен.... ну а саму дверь в коричневый....
Ну белая дверь меня как-то лично не возбуждает..... А если с двух стором разным цветом.... тоже что-то никак не представлю)))) Лер) Лучше вообще без дверей)))) у нас только одна дверь в квартире)))) ( не считая ванны и туалета)
Кать, да вообще жесть))) без дверей, не спою, лучше, но это не выход :)
думаю на счет пленки темно-коричневой...
Лер точно!!! Кухня у тебя тёмное дерево? И пленку под темное дерево поищи!
ну вот мне кажется так "облагородиться")) лучше, чем краска все же... главное наклеить ровно и на коробку тоже. :)
Вот коробку будет проблематичнее обклеивать.... Может её все-таки в белый?
я уже не знаю))))) может лучше попыхтеть, повырезать. но поклеить?)))
или найти яму, накопать денежек и поехать за дверями :)
представляешь - белая крашеная коробка и дверь с пленкой. ну ппц же! 
вклинюсь немного)) обратила внимание,что дверь открывается в коридор,чаще всего она скорее будет открытой,белый цвет будет бросаться в глаза,тем более,если остальные двери будут темными!если я правильно понимаю, рядом с кухонной дверью находятся ванная и туалет, какого цвета они?мне кажется у нас похожая планировка))
Да, тубзик и ванна, все верно :) Дверь скорее всего будет открыта 90% времени (за исключенем собантуев, когда ребенок спит в комнате :))
Я все таки думаю на счет пленки... может действительно темную пленку прикупить и все ею обклеить...
Лучше белый, на мой взгляд! По своему опыту убедилась - коричневый сильно угнетает со временем. Так что, чтобы "разгрузить" цвет, выбирайте белый )))
Ирин, а как быть с дверями тогда в комнаты? тоже в белый? А не будет как в больничке? :) Может покрасить только коробку в белый (по принципу - окно белое, белый плинтус на потолке, белая коробка для двери? ) Блин. :) запуталась :)
Лера, мы 3 года назад делали ремонт. Случись делать его сейчас, я бы все сделала иначе. В том числе и кухню не сделала бы коричневую. Но это мое мнение. Кто-то может считать иначе ) А если все двери вы покрасите в белый цвет, то, как в больнице, думаю, совершенно не будет. Все остальное же не белое. На мой взгляд будет светло и свежо )
Спасибо за мнение :) Буду еще думать))
Я понимаю вас, меня вообще переклинило на темные тона) а что сделали бы иначе, если не секрет?
В основном цвет! Меня тоже клинило на темное, а теперь больше светлого хочется. Прямо бзик, какой-то - кажется, что вечно все грязно от того, что темное... Ну, может, это мои "тараканы" в голове...
а я ваабще крашенные двери не люблю, точно как в больнице получается, по моему в какой цвет не крась. если уж не новые, то хорошей пленкой обтянуть можно, щас оттенков уйма. от натурального дерева до серо-буро-козявчатого.
Насть, пленка тоже смотрится по "бабушкинскому". Тем более они уже крашеные, в этот ужасный грязно розовый цвет :(
но на счет пленки надо подумать, может действительно будет так лучше...
конечно тоже не айс))) но по мне лучше чем краска, под краску нужно чтоб сама дверь тоже была из хорошего материала, а на наши старые двери ложиться ужасно. я пробовала матовой ( правда сиренево-бордовой какой-). в конце концов обклеила все двери пленкой под светлое дерево. самое лучшее конечно новые двери, кто ж спорит)))
Ой, как мне нравятся белые двери. Обратите внимания в Американских фильмах белые двери, как это красиво. PS: и белый плинтус. Класс!!!
Белые двери красиво, когда они реально из дерева белого, без краски. у нас вся спальна белого цвета. реально красиво. :)
но вот крашеная белая дверь все же меня несколько смущает :)