























Моё мнение)
1 и 9-унылый, не для повседневного. романтика)
мне понравился сам по себе 2-й. он действительно объемный.
с березами я бы не взяла, как-то не для кухни дорога в лес...
с верандой может еще сойдет и вот 10. 12-й- кажется пальма как-то из угла не в тему) ей бы где-нить по-дальше стоять) остальные как-то стеной мне кажется будут. не объемные они.
Мне из всего, для 12.5 кв понравился 2-й) но с оранжевым не знаю, пойдет ли.
а какие они размером. на всю стену? а то может я ни так поняла?
Я их тоже рассматривала как один из вариантов, Спасибочки!
Из данных вариантов никакие.Выбрала мост, фирмы "Комар".Немного темновато и в обиходе не очень, жирные пятна не отмываются(а дети на это мастера).А так ничего, думаю на перу лет хватит.
Я тоже думаю, что переклеить одну стену не проблема.Так что клейте, не сомневайтесь.
Ой, а я купила в гостинную последний вариант, еще правда не знаю как обыграть!!! А на кухню бери 1 или3, они более подойдут к цвету стен
тогда, наверно, ближе будут закаты с пальмами любой из 3-х ,
тропинка в березках иди озеро с горой, которое в левом столбике
Натали, добрый день!
Не подскажете, подборку фотообоев какой фирмы вы брали??? Нам бы 2е очень подошли.....
вторые очень даже