Войти

Выбор фотообоев на кухню

Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Моё мнение)

1 и 9-унылый, не для повседневного. романтика)

мне понравился сам по себе 2-й. он действительно объемный.

с березами я бы не взяла, как-то не для кухни дорога в лес...

с верандой может еще сойдет и вот 10. 12-й- кажется пальма как-то из угла не в тему) ей бы где-нить по-дальше стоять) остальные как-то стеной мне кажется будут. не объемные они.

Мне из всего, для 12.5 кв понравился 2-й) но с оранжевым не знаю, пойдет ли.

а какие они размером. на всю стену? а то может я ни так поняла?

0
02.02.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

Как раз на всю.Спасибо за ответ

0
02.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
0
02.02.2012
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

я сначала думала. это ваше)

0
02.02.2012

imageмне кажется подойдет

0
02.02.2012
Альбина
Софийка, 17 лет 11 месяцевСынулька, 13 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мне тоже эти понравились,учитывая цветовую гамму.
такие уютные
0
02.02.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

поддерживаю

0
02.02.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

Я их тоже рассматривала как один из вариантов, Спасибочки!

0
02.02.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
Натали, какие фотообои вы в итоге купили, у нас тоже стена на кухне таких же размеров
0
31.10.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

Из данных вариантов никакие.Выбрала мост, фирмы "Комар".Немного темновато и в обиходе не очень, жирные пятна не отмываются(а дети на это мастера).А так ничего, думаю на перу лет хватит.

0
01.11.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
Очень здорово, мне очень нравится, мы тоже купили, только на серых камнях орхидея лежит белая, еще не клеили, я как всегда в сомнениях, а муж говорит, если что, то через год поменяем
0
01.11.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

Я тоже думаю, что переклеить одну стену не проблема.Так что клейте, не сомневайтесь.

0
01.11.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

Ой, а я купила в гостинную последний вариант, еще правда не знаю как обыграть!!! А на кухню бери 1 или3, они более подойдут к цвету стен

0
03.02.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

А вам не кажется, что 1 какие-то темноватые, хоть и по цвету подходят? 

0
03.02.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

Смотря какой тон у стены

0
03.02.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

тогда, наверно, ближе будут закаты с пальмами любой из 3-х ,

тропинка в березках иди озеро с горой, которое в левом столбике

0
02.02.2012
Натали
Ян, 21 год 9 месяцевДаник, 15 лет 5 месяцев Гомель

Спасибо!Обязательно учту!

0
02.02.2012
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Натали, добрый день!

Не подскажете, подборку фотообоев какой фирмы вы брали??? Нам бы 2е очень подошли.....

0
22.08.2013

вторые очень даже

0
03.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

1,3 или 9

0
02.02.2012
Оранжевые кухни. Салатовые кухни.

Похожие записи